Происшествия
3628
20.08.2021 16:30
13

В Грязях дерево упало на легковушку

Происшествие случилось на улице Коммунальной.

Сегодня днём в Грязях напротив дома №9 на улице Коммунальной дерево упало на стоящий автомобиль.

EEEB28A2-46F2-4D3C-9EDD-C6C36092FB1A.jpeg+2021-08-20-16.25.32.jpg

По словам очевидцев, в происшествии напротив конечной остановки в районе Грязинского пищевого комбината никто не пострадал. Машина получила механические повреждения.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нонка
22.08.2021 14:38
Ликбез -какой,какой матери?!
Татьяна
22.08.2021 09:15
А в грязях везде страшно машину оставить,потому что инстанции не занимаются их обрезкой и обрубкой,возле подъезда то оставляешь,утром вся в ветках и листве
вальяжный автогаражевладелец
21.08.2021 17:30
Парковка у родного подъезда, .. вот и ставь свой "гараж" вдали от моего родного подъезда. двор это тебе не ГСК
ликбез для профана
21.08.2021 17:20
Комментатор, ... тополь крепче келена?)) вначале изучи свойства древесины.тополь относится, к пролвм со слабой древесиной и уже к 10 годам часто выгнивает изнутри . является не дельной древесиной от слова вообще. из келена в в деревообрабатывающей промышленности делают все от лыж до мебели. в отртопелии клен применяется для производства костылей. ранее из клена иготовлялись детали конструкций вагонов, где требовалась особая прочность. ещё древние заметили уникальные свойства древесины клена , из крирого делали деревянные гвозди для дракаров, клины и шипованные соединения. на коеновых балках были подвешены колокола Собора Парижской Богоматери.
кому не но
21.08.2021 05:49
Город 48, есть общественный транспорт!
Комментатор
20.08.2021 22:38
Большую часть деревьев в Липецке составляют клёны, потому что они сами легко растут и распростроняются самосевом У них * ствол, поэтому они периодически ломаются. Другие деревья, например тополя или липы, значительно прочнее, поэтому шансов что они упадут меньше, поэтому спиливать их не обязательно.
888
20.08.2021 21:00
Жалко машину. Мимо проезжала, видела. Сзади ещё белая стоит,ветками цапануло.
-
20.08.2021 18:17
С завода в гараж. Из гаража в магазин.
Парковка у родного подъезда
20.08.2021 17:59
Город 48, Достали уже со своим: "купи сначала ржавый гараж". Машина и есть тот самый мобильный "гараж" для своего владельца. Зачем покупать гараж для гаража?
Парковка у родного подъезда
20.08.2021 17:56
Спилите все эти страшные деревья. Пока они не изувечили все машины в городе. Кто вообще додумался высаживать деревья вблизи зданий? Деревья должны расти в парках и аллеях, но никак не во дворах.