Общество
2166
19.08.2021 09:34
55

Липчан призывают печь торты в форме флага и повторять триколор в одежде

22 августа в России отмечается День государственного флага.

Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области призывает всех желающих присоединиться к онлайн-мероприятиям, приуроченным к празднованию Дня государственного флага России.

Акций придумали несколько. В рамках акции «Под флагам великой державы» предлагается сделать фото в своём населенном пункте (районе, городе) на фоне одной достопримечательности с флагом России и опубликовать фото на страницах социальных сетей с хештегами: #деньфлага #патриот48 #патриотцентр48 #Липецкаяобласть.

В рамках акции «Живой флаг» юнармейцы на площади своего населенного пункта в соответствующей триколору одежде (футболках белого, синего, красного цветов) будут выстраиваться в флаг России. Это тоже сфотографируют и разместят в социальных сетях с хештегами: #деньфлага #патриот48 #патриотцентр48 #юнармия#Липецкаяобласть.

Акция «Моя Россия, мой флаг» подразумевает поделки. Сделать флаг России можно своими руками из различных подручных средств. Это могут быть поделки в виде рисунков, аппликаций, лепки из пластилина, кулинарных блюд, напитков, цветов, лоскутных материалов. После этого нужно сфотографировать поделку и разместить на своих страницах в социальных сетях (обязательно в кадре автор поделки) с хештегами: #мояРоссиямойфлаг #деньфлага #патриот48 #патриотцентр48 #юнармия #Липецкаяобласть.
0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1905.
20.08.2021 18:58
Билли Бонс, Расшатали изнутри страну еще в 1905году,когда с * и иконами люди шли просить хлеба ,а их начали рубить шашками и тут они стали кричать :унас нет Бога, у нас нет царя.Вот когда люди отреклись.Когда нет равных возможностей ,тогда и возникают революции
так то
20.08.2021 16:34
В интервенции участвовали 14 государств.На территории России находилось миллион интервентов.К ним присоединилась Белая армия.На защиту России стали только большевики.Начался грабеж страны,уничтожение народа.Стали понятны цели Антанты и половина Белой армии(включая офицеров) перешли на сторону большевиков.Оставшиеся воевали на стороне врага против своего народа в расчете на "дивиденты" в случае победы.Многие историки считают,что это была настоящая Отечественная война.Но названиие Гражданская сейчас выгоднее:ведь так любят кричать,что брат пошел на брата,что гражданскую войну развязали большевики,хоть это ложь)Да какие нам братья белогвардейские предатели
Викторм
20.08.2021 10:57
Украинские обмороки покоя не дают? Так же позориться захотелось?
уточнение
19.08.2021 23:06
1988г.р., ты родился и сделан в России. Просто в тот момент она временно входила в состав некоего образования под названием "СССР".
Билли Бонс
19.08.2021 20:22
так - то, за красных тоже воевали иностранцы, китайцы, например, или часть сербов, попавших в плен в 1 Мировую. Но я о другом-о деньгах, которые германский генштаб платил большевикам за расшатывание госстроя России изнутри.
Цитаты .Ленин.
19.08.2021 19:13
Пока есть государство ,нет свободы.Когда будет свобода,не будет государства.Рабочие обязаны бороться даже против советского государства, -- и в тоже время беречь его ,как зеницу ока.Не так опасно поражение,как опасна боязнь признать свое поражение.Поменьше политической трескотни.Поменьше интеллигентских рассуждений.Поближе к жизни.
так - то
19.08.2021 18:11
Билли Бонс, ты что=то напутал иностранные войска воевали на стороне белых.Им давали танки шиллинги и франки,им сулила лига ,ну а вышла ФИГА,Помни Маяковского.Так что Большевики сами со всеми расправились.
Билли Бонс
19.08.2021 14:12
Да ну?, опять ты, болезный, всё напутал, либо методичка у тебя старшеклассником написана. Всё наоборот; на таночках 30 лет назад приехали вешать красный флаг, ГКЧП-исты они назывались. А вот забугорные служащие, большевики они назывались, на службе за зарплату у немецкого генштаба состояли-те красный флаг нам вешали в 1917-м.
Да ну?
19.08.2021 13:15
Билли Бонс, А триколор нам повесили человеки с танками. Причём человеки с ружьями были наши, рабоче-крестьянские. А человеки с танками - забугорные служащие.
Билли Бонс
19.08.2021 12:28
Самыми патриотичными будут цыганки-они носят яркую одежду самых разных цветов постоянно))), а вот по поводу тортика меня терзают смутные сомнения-печь тортик в виде государственного флага, а потом ножом его полосовать-как-то не комильфо...
Еще комментарии