Общество
2279
18.08.2021 12:52
26

На Городище планируют транслировать матч «Металлурга»

Болельщики смогут поддержать любимую команду у большого экрана.

Как ранее сообщал GOROD48, региональное управление Роспотребнадзора выдало руководству футбольного клуба «Металлург» распоряжение о запрете проведения игр с присутствием болельщиков. Следующая игра «Металлурга», запланированная на 21 августа, пройдет на домашнем поле при пустых трибунах. Но липчане все же смогут увидеть матч с «Краснодаром-2».

- Мы планируем провести трансляцию матча на экране, установленном на Городище, - рассказал GOROD48 директор «Культурных пространств» Липецка Дмитрий Аксенов. - Мы надеемся, что наши коллеги вовремя и корректно предоставят материал для трансляции, и липчане смогут поддержать любимую команду на Городище.

Когда будет отменен запрета на посещение игр «Металлурга» пока не известно.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
иван
19.08.2021 09:22
логики ноль
Лука Недрищев
19.08.2021 08:15
Теперь дело за малым-чтобы Металлург планировал поиграть, а не как обычно.
Логан
18.08.2021 20:23
Пусть,хотя бы пустят нас, ПРИВИТЫХ.
Колян
18.08.2021 20:17
Фото пророческое. Это максимум болельщиков, которые придут.
ГазМяс
18.08.2021 19:01
Да пригласите уже нормального тренера...например меня!!!
Липчанин
18.08.2021 17:21
А почему тогда на этом же месте "Ночь кино" отменили? Где логика, Женя Уваркина?
НС
18.08.2021 16:39
т.е. перед большим экраном на городище толпы не будет? А если толпы не будет то для кого трансляция??? роспотребнадзор, еще раз рассмотрите, пожалуйста, данный вопрос и запретите уже наконец ВСЕ массовые мероприятия. Или ВСЕ мероприятия разрешите.
Землянин
18.08.2021 15:16
Правильно, отмените этот балаган на стадионе навсегда, своими походами туда-сюда перекрывают движение по 2 улицам города, неужели нельзя поставить наряд ДПС для регулирования ходоков?
С Краснодаром-2
18.08.2021 15:01
я бы и так не пришёл. Помню Метталург ещё во 2-лиге играл с Кубанью. А здесь молодёжный состав из Краснодара
Болельщик
18.08.2021 14:57
И где логика? Что на стадионе толпа, что на Городище толпа. В одном месте можно, в другом нет.