Общество
5314
18.08.2021 09:23
27

Росавиация выдала допуск на рейсы из Липецка в Египет

Причём допуски получены на вылеты и в Хургаду, и в Шарм-эль-Шейх.

Накануне стало известно, что Росавиация выдала еще двести новых допусков на рейсы в Египет. Как сообщает Ассоциация туроператоров России, числе российских городов, из которых выданы допуски семи авиакомпаниям, есть и Липецк.

Допуск на рейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из Липецка получила авиакомпания «Nordwind».

В АТОР отмечают, что допуск - это еще не гарантия выполнения рейсов. Туроператоры и перевозчики ждут решения Росавиации о том, кто получит слоты на маршрутах в Египет и сможет формировать полетные программы на курорты из регионов.

0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1984
25.08.2021 19:11
Красное море одно из самых чистых в мире. Советую побывать там, чтобы убедиться.
Животиков
24.08.2021 18:42
интересно очистные сооружения в Египте также без очистки сливают в море как на всём побережье Черного моря? это неоспоримый факт, в СССР не требовалось очищать стоки, они прямиком сливались по метровой в диаметре трубе в море в нескольких километрах от населенных пунктов. с того времени законодательство ужесточилось, но очистных сооружений никто не построил. притом что стоки стали более агрессивны и ядовиты из-за современной бытовой химии. местные найдут тысячу причин, лишь бы не окунаться с собственном дерьме вместе с отдыхающими.
Вася
21.08.2021 17:14
Добро пожаловать за заразой.
Ой!
21.08.2021 11:12
Гость, Ковид, это бизнес проект, неужели не ясно. Один только институт Гамалеи обогатился на производстве вакцины на 96 млрд. руб. А ещё есть и другие поставщики вакцин. Представляете, какие деньги крутятся? Никто не позволит прекращения пандемии, так и будут возить вирусню через границу. Надо денежное содержание уменьшить любителям зарубежного отдыха. А цены на отечественный отдых снизить в несколько раз.
Фёкла
21.08.2021 01:13
приятно - вы с нами.
вова
20.08.2021 20:17
1984, не боись, за много лет существования России она также и от коронавируса не страдала до поры до времени.
1984
20.08.2021 18:39
Вова, что у вас за информация про нильских комаров? Это фантазия, или у вас серьезные опасения, вызванные фактической угрозой завоза комаров туристами? За много лет поездок в Египет вроде Россия не страдала от этого бедствия?
вова
20.08.2021 10:47
1984, сильно не умничай! Где Ухань, где Липецк и где ковид19?
Липчанин
20.08.2021 08:36
Ну всё земляки полетим за Египетской силой!
такой, вот, ковид
19.08.2021 00:14
такая, вот, пандемия