Общество
15172
18.08.2021 08:34
66

В Липецке назвали лучшие школы по числу победителей и призеров олимпиад

Образовательным учреждениям объявили благодарность.

Российский совет олимпиад школьников объявил благодарность образовательным учреждениям, подготовившим значительное количество победителей и призеров олимпиад, входящих в перечень Министерства науки и высшего образования России на 2020-2021 учебный год.

Как сообщила на своей странице в Инстаграм председатель департамента образования Липецка Светлана Бедрова, в число этих образовательных учреждений вошли липецкие школы №20, 44, 64, 68. Им объявлена благодарность за вклад в формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи.


0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Читатель
26.08.2021 21:45
Справедливости ради, вот это уже гораздо ближе к реальности, которая многим известна
Справедливости ради
26.08.2021 20:31
Система образования, не могу промолчать! Во-первых ник Ваш впечатляет! Никакого отношения к системе образования Вы не имеете, но так громко и без апелляционной заявились! И как обычно, перед праздниками. То перед Последним звонком жалоба, то перед 1 сентября. Просто браво! Во-вторых, ребёнок учился до 9 класса хорошо, но не отлично, ничем не выделялся, олимпиады по искусству и МХК не отнять, это да. В-третьих, балл по результатам ЕГЭ 305 - это круто! Народ будет думать, что три ЕГЭ, два на 100, а один даже на 105, но в числе 100-бальников её нет. В-четвёртых, на Последнем звонке её чествовали как победителя олимпиад, а Вы были в первых рядах, но не услышали, не странно ли? В-пятых, чтобы получить медаль, надо было посещать уроки и отвечать на них, зарабатывать оценки. Ваш ребёнок в 11 классе ходил через раз. По Вашим заявлениям и её словам, оставалась дома для подготовки к перечневым олимпиада. Результаты супер, но работала она на себя
Справедливости ради
26.08.2021 20:18
Педагог., все лож от первой до последней буквы!
Педагог.
25.08.2021 21:00
1, не все учителя рвачи! Сейчас у детей нет стимула к учёбе.К тому же поговаривают,как бы в нашей области перешли к такой"системе"-не ставить оценок.
Педагог.
25.08.2021 20:59
яном, у меня ребёнок дважды занимал(в сельской школе)3 место в районной олимпиаде. Так мне по 10 тыс.дали. Правда,по долям в"рассрочку".
Педагог.
25.08.2021 20:57
Лариса, а его никогда и не отменять! Вокруг него "крутятся"такие деньжищи!
Педагог.
25.08.2021 20:56
Шкраб, согласен с Вами коллега.
Педагог.
25.08.2021 20:55
Система образования, если Вы пишите правде,то таких надо судить! им не место в школе!
Алексей
24.08.2021 22:45
Открытие липецкой мэрии.._директоров увольнять за работу общепита.,тогда поваров надо увольнять за неубранные улицы,а мэров увольнять за грязные туалеты в администрации области.Губернатор возьмите на вооружение.
Алексей
24.08.2021 22:26
Поздравляю департамент образования.Видимо в благодарность за успехи уволили директора 44школы.