Происшествия
5341
17.08.2021 09:33
14

29-летний водитель сбил ограждение, ездил по встречке и попытался скрыться

Его задержали на улице Стаханова.

Загрузка плеера
Вечером 15 августа в Липецке на улице Стаханова задержали 29-летнего водителя «ВАЗ-21144», который сбил дорожное ограждение и попытался скрыться. Автомобиль принадлежит 62-летнему отцу девушки нарушителя.

353FD69D-B6C8-4136-A1BA-9CAEF72BE794.jpeg+2021-08-17-09.02.01.jpg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, водитель не справился с управлением и врезался в препятствие, после чего попытался уехать, но мужчину задержали и составили на него сразу два протокола: по части 2 статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка» и части 3 статьи 12.16 КоАП «Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением».

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
21.08.2021 09:21
А почему не написали какое ограждение сбил? Снёс ворота ОП-7, как туда заехать то можно случайно даже не знаю
весёлый
17.08.2021 21:01
Для зятя ничего не жалко,лишь бы дочку забрал ,шучу
Гость
17.08.2021 13:05
нквд, так гони к талибам,хоть поживёшь там нормально,минут пять))
Некто
17.08.2021 11:26
Почему тут пишут только о неудачных попытках скрыться, а о удачных умалчивается? Сотрудники гиб2д не предоставляют такую инфу, боятся показать свою несостоятельности в половине случаев?
Смотрящий
17.08.2021 11:13
Будущий зять! С которого уже сейчас - не чего взять ...
нквд
17.08.2021 11:05
Сегодня был свидетелем как . автомобилисты едут на запрещающий сигнал светофора и даже не притормаживают. и такое сплошь и рядом,пора приводить административный кодекс в порядок (талибы сразу наведут порядок в Афгане)
Полина
17.08.2021 10:50
Он хотел как Пятрович.
Ох
17.08.2021 10:48
Так этот чёрт ещё и трезвый был?
ДДД
17.08.2021 10:40
товарищ Поддорожный, некоторым и выпить то надо только для запаха, а дури своей хватает.
И сразу в ОП#7
17.08.2021 10:37
сидит там, в обезьянике, корит отца своей девушки - зачем настоял, чтоб он 29 летний мальчишечка неопытный сел за руль и катал его дочу...