Происшествия
16288
23.07.2021 12:39
13

Сбил насмерть женщину, а подумал, что сбил собаку

Прокурор Становлянского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу жителя области обвиняемого в совершении пьяного ДТП.

4 мая этого года пьяный мужчина проезжая на своем автомобиле по одной из улиц села Становое со скоростью около 70 км/ч, отвлекся на телефон, который лежал на переднем пассажирском сидении. Почувствовал сильный удар и подумав, что сбил собаку, обвиняемый решил уехать подальше от места происшествия, однако на трассе «Дон» он столкнулся с автомобилем «Киа Рио».

Только после этого водитель осознал, что возможно ранее сбил человека, и вернулся к месту первого ДТП, где уже находились полицейские. Женщина, которую он сбил, погибла.

 — Обвиняемому грозит от 5 до 12 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет, — сообщили в прокуратуре Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Трезво смотреть надо,!
24.07.2021 08:56
Всем хочется жить, Лося кто=то сбил --не увидел,как на Грязи ехать ,где у ж там кого помельче.---А вот если б я затормозил, --то меня бы сзади толкнули(отговорки). .Но ведь врезался --это уже затормозил,в лося ,например.А птицу сбил --до человека или живности какой,так же придавит _пьянь слепая.
Смешной
24.07.2021 05:55
Ну да,по Становову ведь очень часто мастифы бегают и другие огромные породы собак.Пить нужно в меру и не садиться за руль под алкоголем.
вова
24.07.2021 01:23
Жизнь у людей стала собачья, вот их за собак и принимают.
Олег
23.07.2021 21:54
Дети со скоростью пули порой проезжают на электросамокат пешкходный переход
собаковод
23.07.2021 20:16
Почувствовал сильный удар и подумал, что сбил собаку, а когда узнал,что сбил женщину,то вздохнул с облегчением.
Липчанин
23.07.2021 19:31
К сожалению, среди нас существуют личности которым без разницы кого убивать...
Всем хочется жить
23.07.2021 16:15
Водители, хорошо что не все, считают что можно давить собак, кошек, голубей. Сегодня получилось что стая голодных голубей полетела - перебегала дорогу или за мной. или надо куда ей было, и один водитель с таким бессердечием с такой злостью надавил на газ!!! Таких много, ненавидящих живность, переживающих за свою железку или вечно спешащих!!! Голубей давят по-страшному во дворах да и на дорогах и никто за собой не соизволит остановиться и убрать ( я, пешеход, когда вижу всегда убираю).
Испытатель
23.07.2021 15:32
А собаки, что, не люди, что ли? Если бы сбил собаку, будучи пьяным, то все норм, значит?
Смешной
23.07.2021 14:09
Ну да,по Становову ведь очень часто мастифы бегают и другие огромные породы собак.Пить нужно в меру и не садиться за руль под алкоголем.
Владимир
23.07.2021 13:20
наверно за рулем был брат Королева