Общество
2389
21.07.2021 08:58
12

Проезд по улице Пушкина не откроют еще неделю

Коммунальщики намерены ремонтировать сети до 28 июля.

Из-за капремонта теплотрассы движение транспорта на перекрёстке улиц Советская-Пушкина и прилегающих участках до 28 июля будет осуществляться по временной схеме.


- Приносим извинения за временные неудобства. Просим автомобилистов заранее выбирать альтернативные маршруты, - обращается к липчанам городской департамент дорожного хозяйства и благоустройства.

В районе перекрёстка для движения транспорта по улице Советской оставили одну полосу, проезд по участку улицы Пушкина от дома №15 закрыт. Внесение изменений не повлияло на работу общественного транспорта. Ожидается, что работы на участке улицы Советская будут завершены 28 июля, что позволит вернуться к привычной схеме движения транспорта.

Ранее планировалось открыть движение в привычном режиме 22 июля.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Витек
21.07.2021 16:55
Как всегда. И отвечать за это никто не будет.
Да уж !
21.07.2021 13:53
Блин , Липецк не Москва , где столько объездов найти ? Похоже нарочно делают так ...
С Советской
21.07.2021 13:08
Устали от такого бардака и дебилизма, нормальных слов больше нет, ул. Пушкина перекрыта с весны и за это время, практически сразу) поменяли только БОРДЮРЫ! - Уже пора новые ставить.
Не Маша
21.07.2021 12:51
Маша, прежде чем о чём-либо рассуждать, неплохо получить базовые знания и необходимую информацию по этому вопросу. Назовите страну, где таким вот образом, как у нас, осуществляют ремонт городских теплосетей и водопровода. Есть отработанные и научно обоснованные современные технологии, позволяющие осуществлять постоянный контроль за состоянием коммуникаций и, как следствие, не допускать аварийных ситуаций. У нас же власти озабочены развешивание видеокамер для фиксации нарушений ПДД и взыскания штрафов. А состояние теплосетей проверяется просто - забил фонтан из-под земли на 25 метров, значит авария. Перекрывают воду в половине города и 3 месяца лопатами роют ямы, чтобы найти место аварии.
Логика
21.07.2021 12:20
Маша, да-да Машенька, всё о нас заботятся, а мы неблагодарные) только откройте Машенька данный сайт за зимний период 20-21 год и почитайте сколько этой зимой было ком. Аварий это раз. Почитайте сколько было перекрытий дорог, и сколько сейчас перекрыто дорог. Это два. О детях наших Машенька беспокоитесь? А то что сейчас эти дети в душных автобусах стоят в пробках на советской вас не беспокоит? Я с удовольствием выбрала для детей альтернативную дорогу по ул. Механизаторов, но она увы перекрыта. Или летать посоветуете?
Заколдованное место 2
21.07.2021 12:14
Заколдованное место, неподалёку есть ещё одно такое место: напротив почты на ул.Неделина. Там вообще круглый год копают. И сейчас там сеткой обнесён квадрат. Раскопали, землёй засыпали, асфальт не стали класть. Логика наверно такая: по=любому мы здесь копаемся из года в год круглый год. Чего тратиться на асфальт?
Думал
21.07.2021 12:03
дорогу на Пушкина через неделю таки достроят, а про ремонт какой-то
Автоводитель
21.07.2021 11:33
Маша, Может имеет смысл делать 1 раз нормально и правильно чтобы каждый год не копать там? если это так важно для тебя
Заколдованное место
21.07.2021 10:56
В этом месте копают каждый год. Живу напротив. Разроют и неделю смотрят эту в яму толпой, потом начинают делать мееедленно. А куда торопиться? И так каждый год, каждый Карл !!!
Маша
21.07.2021 10:50
Логика, К ноябрю, перекрытие дороги связано с ремонтом теплотрассы. Ремонт можно сделать только летом, когда нет подачи тепла. От нее подается тепло в детский сад, поликлиники, куда ходят ваши дети. То вам лучше-проезд на машине летом или тепло в домах зимой? Выполнение обоих условий одновременно -невозможно.