Общество
14523
20.07.2021 11:14
23

Знаменитый долгострой снесли в Липецке

Завершен демонтаж недостроя на улице Шуминского.

В Липецке завершился снос заброшенного долгостроя на улице Шуминского, сообщает через соцсети мэр Липецка Евгения Уваркина. Долгострой занимал территорию и представлял опасность. Что появится на месте долгостроя – решат вместе с жителями района. Среди вариантов: парковка, детская или спортивная площадка.

- Основные работы завершены. Подрядчик расчищает площадку, - уточнила глава администрации Липецка.

Разбирать долгострой на Шуминского начали в конце июня. Начало демонтажа здания затянулся из-за поисков подрядчика. Фактически, снос начался только через год после того, как городские власти обратили внимание за заброшенное строение.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александра
22.07.2021 15:58
А рембаза на Игнатьева пусть стоит. Больше 30 лет никому же не мешает!
Алексей
21.07.2021 20:06
Новость дня ...
Елена
21.07.2021 19:02
Скорее бы убрали недострой на пр.60лет СССР. Там болото, антисанитария ужасная, комары разводятся тучами, да и просто опасное для подростков здание, которое не украшает наш бедный город.
Светлана
21.07.2021 13:09
Да только дырки за собой заделать забыли!!!!
Наталья
21.07.2021 12:48
Как его вообще могли возвести перед окнами людей, ужас какой-то?! Бедные люди!
Васька
21.07.2021 08:37
лелик, ага да ещё и в курортной зоне!, Позорище!
Л.Т.А.
21.07.2021 00:41
Когда снесёте долгострой на 60 лет СССР?Ну надоело!
Вопрос-обращение!
21.07.2021 00:34
А парк Молодёжный, когда сделаете? Фонари в этом году обещала по дорожкам сделать, люди ходят и дети ездят в темноте. А на горках фонари горят за чёрным забором - это те самые за бюджетные средства? Или дождёмся вдоль дорожек?
АЛЕКС 1
20.07.2021 21:48
Молодцы, правильно сделали. А теперь надо продлить там дорогу что за Шуминского, 10. А то получился потемкинский тупик !
голос
20.07.2021 20:01
Зря снесли , бездумно и по воровскому , быстро и даже людей не спросили.......................