Общество
2329
20.07.2021 10:50
9

В августе путешественники захотели побывать в Липецке

Отмечается спрос авиабилетов в город металлургов

Как сообщает ТАСС, со ссылкой на  сервис для планирования путешествий, на август отмечается активный спрос на авиабилеты в Астрахань, Назрань, Мурманск, Псков, Южно-Сахалинск, Волгоград и Липецк.

Главными направлениями для путешественников в августе является столица Дагестана – Махачкала и Геленджик.

По данным июльского исследования популярного сервиса по бронированию и продажам авиабилетов, путешественники проводят этим летом в Липецке всего лишь трое суток.

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ха
20.07.2021 23:32
а все туристы с ближ лежащих деревень, приехали поржать как тут с такими ценами выживают
Анастасия
20.07.2021 19:43
Правильно!!!всех туристов сюда к нам в Пипецк кто с повидлом кто без него,разница нету
АБыВыГоДа
20.07.2021 16:11
Местный, " что у нас делать туристам?!!" - Это туризм под вывеской: "Так жить нельзя". Будут приезжать смотреть во что превратили город "эффективные менеджеры", как они в красивейшем месте из города умудрились сделать помойку и за очень короткий срок. И будут стараться не повторять наши постоянные ошибки ставшие в последние 2-3 года нормой.
иван
20.07.2021 15:34
дайте норм команду по футболу, весь город после матча о нем только и говорили, это было всем интересно насколько я помню!
Местный
20.07.2021 15:03
Удивительно, что у нас делать туристам?!! Минеральной воды толком нет, аттракционов в парках кот наплакал, весь город ремонами дорог и коммуникаций перерыт, и действительно общественных туалетов в помине нет. У нас одно болото:(
вова
20.07.2021 12:54
Здесь даже бесплатной воды в парках нет! Бегите отсюда.
А что
20.07.2021 11:33
Сартиры поставили в городе?
столица туризма
20.07.2021 11:13
прилететь, понюхать выбросы (больше трех суток не выдерживают)
Фауст
20.07.2021 11:08
Слёт рукоблудов либо!