Общество
8581
18.07.2021 15:52
28

Прокурорам не понравилось в гастробаре

Предприятие травит своих гостей кальянным дымом.

Загрузка плеера
Прокуратура и управление потребительского рынка проверили работу гастробара возле Комсомольского пруда. Оказалось, что там нарушают федеральное законодательство: курят кальяны в предприятии общепита.

- В результате мероприятий нарушений в области оборота алкогольной продукции не установлено, вместе с тем установлен факт нарушения ч.3 ст. 6.25 КоАП РФ.За неисполнение обязанностей по контролю за соблюдением норм законодательства в сфере охраны здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака или потребления никотиносодержащей продукции на территориях и в помещениях, используемых для осуществления своей деятельности индивидуальный предприниматель будет привлечен к административной ответственности, - сообщает управление потребрынка.

Хозяину заведения грозит штраф от 30 000 до 40 000 рублей.

Фото и видео: управаление потребрынка и ценовой политики Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Варавва
19.07.2021 15:56
прокуратура ау, во что вы превратились?)))
Варавва
19.07.2021 15:13
пусть прокуратура с шарами воздушными разберется, или тоже кумовская тема?))) уверен там нет всех разрешительных документов, ждете пока упадут и тогда будете свои предписания лепить??
K
19.07.2021 10:59
Дмитрий Адоньев, не надо ляля. Это не кафе куда вы ходите :)
Сталин был прав
19.07.2021 09:37
прокуратура работает лениво , выборочно и под заказ. в кумовском городке бизнес принадлежит и кумовским в том числе. потому прокуратуре надо посоветоваться, что бы не наломать дров и не навредить своим. у прокурорских то же есть детишки, родичи и сородичи со своим бизнесом.
Сергей V
19.07.2021 09:03
Спали, спали чиновники и вразвалочку побежали. Такое впечатление, что это заказ конкурентов.
Не о мангале
19.07.2021 08:29
Торговая 1, Неделина 14., Конда ты уже научишься писать правильно БЛИЗЛЕЖАЩИЕ ?
Кто бы знал
19.07.2021 07:24
Во что превратится око государства . Четвёртый год обращаюсь в прокуратуру на незаконные действия , одни отписки.
Дмитрий Адоньев
19.07.2021 01:51
так в любом кафе куда не зайди пообедать рядом дымят и никто штрафы не выписывает!
Тайный покупатель
19.07.2021 00:22
В Марбелье кальяны дымят постоянно. Или они особенные и им все разрешено?
Липецкие басни
18.07.2021 23:16
Ваш тренер Ответ: Как пришла мода так и уйдёт! Если Вы действительно тренер и сможете объяснить хорошим парням, что они действительно хорошие парни, то Вам почёт и уважение.