Общество
4159
18.07.2021 10:44
41

Премии чиновников будут зависеть от жалоб липчан

Утверждены показатели эффективности работы областного учреждения и его руководителя для выплат за интенсивность и результативность.

Начальник регионального управления финансов подписал приказ об утверждении показателей эффективности деятельности областного казенного учреждения «Центр бухгалтерского учета в сфере социальной политики» и его руководителя для установления выплат премий. Размер премий будет зависеть от многих параметров, в том числе — жалоб граждан.

За отсутствие обоснованных письменных жалоб граждан на качество услуг положена премия в 40% от должностного оклада. Если жалобы будут обоснованы, то премия сократится до 30% от оклада. За проведение консультаций, совещаний и методологическую поддержку начислят 15% от оклада. Если такой работы не было, то всего 5%.

За своевременное представление отчетов — надбавка в 40% от оклада, за нарушение сроков — всего 30%. За отсутствие дебиторской задолженности положена премия в 20% от оклада. При ее наличии и нецелевом расходовании средств — никаких доплат.

За соблюдение сроков повышения квалификации сотрудников учреждения премируют на 5% от оклада. Аналогичная премия за укомплектованность штата сотрудниками на 80%.

Максимальная премия, которая может быть начислена, не должна составлять более 120% оклада.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не мог не обратить внимание
20.07.2021 21:34
Премии чиновников будут зависеть от жалоб липчан: шедевр, все сатирики и юмористы срочно ищут работу.
Гость
20.07.2021 21:27
А на заводе лямочка непристегнута минус 2500 о как
Игорь
19.07.2021 14:52
Тоесть не обоснованные жалобы 40% а не обоснованные 30%, тоесть всё равно премия как у наших футболистов. Результата нет а премия всегда есть.
ТАТЬЯНА А
19.07.2021 14:30
Очень интересно,премию платят от прибыли,экономии каких то ресурсов,но не 120%,производства нет,нет и прибыли,откуда деньги?, на лечение детей собирают по нитки,хорошо устроились у бюджетной кормушки.
BELYY3
19.07.2021 08:58
"За своевременное представление отчетов — надбавка в 40% от оклада" - охренеть!!!! за что??? это их работа. А вот за несвоевременное надо ввести штраф. Блин, что в стране творится...,?????? Ежегодно трубят с тв о их сокращении, а чиновников всё больше и больше... Следствие нынешней политики, рыба с головы гниёт.
Липчанин
18.07.2021 23:56
Куда жаловаться?
По-соседски
18.07.2021 23:09
С такими чиновными премиями денег на медицину и образование никогда не будет хватать. Чиновники себя не обделят. А он вообще нужен, этот ЦБУВССП? Жили же раньше без него как-то? Или он нужен, потому что количество нетрудоустроенных дочерей и снох чиновников превысило все пороги?
Липецк
18.07.2021 22:13
Жалобы будут необоснованные, 100 пудов.
Прлрок
18.07.2021 20:59
Им премии тогда не видать)))они и так свое отщепнут это правда жизни!!чепуху писать дразнить народ
Нф