Коронавирус
7434
16.07.2021 11:23
48

В Липецкой области новый суточный максимум смертностей от COVID-19

Сайт стопкоронавирус.рф сообщает об 11 умерших жителях региона. При этом и выздоровели сразу 400 человек.

За последние сутки в Липецкой области врачи выявили 222 новых случая инфицирования коронавирусом, от COVID-19 умерли 11 человек, 400 человек из ранее заболевших вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявилено 36 082 случая коронавирусной инфекции, выздоровели 31 820 человек, умерли от COVID-19 1005 человек.

В России за сутки выявлены 25 704 случая инфицирования коронавирусом, выздоровели 21 932 человека, умерли — 799 человек.

С начала эпидемии в стране коронавирусной инфекцией заболели 5 907 999 человек, выздоровели из них 5 300 908 человек, умерли — 146 868 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В поисках истины
18.07.2021 13:31
В такой жаре и без прививки можно к праотцам уйти, а уж с прививкой тем более. А ведь именно по такой погоде началась принудиловка.
.
17.07.2021 02:41
Приходите прививаться. ставьте новые рекорды.
Зоя
17.07.2021 00:03
Никакого коллаборационизма. Полное неповиновение оккупационному режиму тайного мирового правительства.. Отказ от масочного режима и насильственной, поголовной вакцинации!
Красный перец чили
16.07.2021 22:25
пока вы в маске, чтобы понять нужно хотя бы мозги иметь , а если их нет , то ...
пока вы в маске
16.07.2021 20:29
ну что, поклонники режима, поняли что это новая реальность навсегда. ловушка захлопнулось.
их мечты
16.07.2021 18:28
Я имею в виду квантовую татуировку, о которой говорил Билл Гейтс. Ведь тот же ковид-паспорт можно где-нибудь оставить, как и забыть взять с собой смартфон, на который загружена программа социального мониторинга, где человек помечен как "больной ковидом". А эта квантовая татуировка – она будет с человеком до конца жизни. Метят человечество и клеймят.
терять сознание?
16.07.2021 18:23
Я только что посмотрела видео,в котором ведущая и гости-эксперты,анализируя «Великую перезагрузку» -предложение Всемирного экономического форума по устойчивому восстановлению экономики после пандемии COVID-19 чётко и ясно говорят,нас,русских,в" золотом миллиарде" не должно быть...
гостья
16.07.2021 17:33
терять сознание?, скажите, для вас новость, что человек становится заразным за несколько дней до появления видимых симптомов - кашля, насморка, температуры и тп? Ну почему вы рассылку из вотсапа принимаете за чистую монету и верите каждому слову, а научные и медицинские факты - с точностью до наоборот?
гостья
16.07.2021 17:30
Аноним, а вы там циферки сами пересчитайте исходя из численности населения. Липецк на 23м месте по вакцинации, сегодня смотрела статистику.
Аноним
16.07.2021 16:52
гостья, странно, сначала пишут Липецк в лидерах по темпам вакцинации, потом лидер по росту заболевших. Зависимость налицо.