Коронавирус
5139
15.07.2021 11:26
45

217 случаев инфицирования коронавирусом выявлено в Липецкой области

Это очередной суточный максимум заболевших.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 217 случаев инфицирования коронавирусом, шесть человек от COVID-19 скончались, 180 из ранее заболевших выздоровели. такие данные приводит сегодня сайт стопкоронавирус.рф.

Всего с начала эпидемии в Липецкой области по официальным данным коронавирусной инфекцией заболели 35 860 человек, 31 420 из них выздоровели, 994 человека умерли.
В регигнах России за сутки выявлены 25 293 случая коронавирусной инфекции, 21 493 человек из ранее заболевших выздоровели, 791 человек от COVID-19 сончался.

С начала эпидемии в Россси COVID-19 заболели 5 882 295 человек, 5 278 976 из них выздоровлеи, 146 069 челвоек умерли.

0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Всем здоровья
16.07.2021 00:31
И вам не хворать., конечно не в стерильные помещения, но, извините, когда человек в этом магазине ходит и чихает и высмаркивается, явно не Здоров, то Вы считаете нормально, что он без маски? Именно в то время, когда подъем заболеваемости по ковиду... И стерильность тут не причём, просто люди думают только о себе любимом, никто не думает о других, главное, что он без маски, в маске же чихать не удобно
Всем здоровья
16.07.2021 00:26
для Всем здоровья!, Вы правы, ключевые слова Если Здоров!!!! А если нет?....
Зоя
15.07.2021 21:21
Ковидные ограничения и принудительные прививки незаконны и преступны!
Вера
15.07.2021 20:47
Отец попал с инсультом в сосудистый центр на 8микр,в реанимации пролежал 3 недели ,а затем оказался в ковидном отделении 7ми этажки,умирать отправили,в справке о смерти- инфаркт мозга,пролежал 2 месяца,поэтому статистике нельзя верить, всех под одну марку,а старики вообще как пушечное мясо ,еще раз ,для статистики по ковиду
Ирина
15.07.2021 17:11
Не делали прививки 60 чео в сутки. Делают 200 человек Такое впечатление, что от прививок. У тех у кого слабый иммунитет заболевают. Хотя я могу и ошибаться
И вам не хворать.
15.07.2021 16:30
Всем здоровья, но вы же маске были, как так получилось- то? Почитайте сколько живёт вирус на предметах..... Какие сопли со слюнями, вы же не в стерильный магазин и автобус заходите, и даже не в стерильную квартиру, и тем более не в стерильный подьезд. Как спрятаться от того, от чего спрятаться не получится.
для Всем здоровья!
15.07.2021 16:26
Если бесмасочник здоров,то зачем ему маска?
Подскажите.
15.07.2021 16:24
Ольга, а какова примерно проходимость одного продуктового магазина?Как думаете, на фестиваль тянет по количеству людей или нет?
не доверяю этим тряпкам
15.07.2021 16:24
А чего вы за маски возмущаетесь? На упаковке чётко написано---НЕМЕДИЦИНСКИЕ....А всякие Веры их натягиваютна физию и с чувством исполненного долга идут в магазин или в автобус....Эти веры и им прочие болеют,так как неизвестно -из какого материала они сделаны.....И есть подозрение,что какие-то партии намордничков пропитаны вредоносным составом....Я лично с презрением отношусь к этим маскам....
Всем здоровья