Общество
25848
14.07.2021 17:05
60

На балконе липецкой многоэтажки выставили чудо-картину, полиция проводит проверку

На улице Катукова липчане заметили огромную картину с изображением мужского полового органа. Некий художник нарисовал его на холсте, а владелец квартиры выставил картину на балконе на всеобщее обозрение.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по факту демонстрации  картины такого содержания отдел полиции №7 проводит проверку.

- Участковому уполномоченному предстоит проверить информацию, а также выяснить, является ли демонстрация таких изображений нарушением общественного порядка, - дополнили в пресс-службе ведомства.
0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Так и есть
16.07.2021 22:29
Вася, абсолютно с вами согласна!!!
Роман
16.07.2021 14:16
Вася, точно
Анти крыс
16.07.2021 12:03
Вася, 100% Василий
Завхоз
16.07.2021 07:56
Срамота!
Вася
16.07.2021 00:56
Такую чудо картину россиянам уже больше 20 лет демонстрируют . И с каждым годом размер увеличивается .
Автопарк
16.07.2021 00:33
Наверное там проживает самурай!)) Или так он или она завлекают партнера!
Валерий
15.07.2021 23:18
Пусть на фудзеяме вешает 15 общественно полезного труда а то скоро * свои свои плокаты начнут вывешивать
Не надо устраивать разборки !
15.07.2021 17:07
Праздник богатого года) — синтоистский праздник плодородия, отмечается 15 марта. Особо известно празднование в японском городе Комаки в префектуре Айти: по городу проходит синтоистский парад с микоси (яп. 御輿, портативное святилище) в котором подвешен огромный (весом в 250 кг и длиной в 2,5 метра) деревянный фаллос.
Не надо устраивать разборки !
15.07.2021 17:04
Праздник богатого года) — синтоистский праздник плодородия, отмечается 15 марта. Особо известно празднование в японском городе Комаки в префектуре Айти: по городу проходит синтоистский парад с микоси (яп. 御輿, портативное святилище) в котором подвешен огромный (весом в 250 кг и длиной в 2,5 метра) деревянный фаллос.
Елена
15.07.2021 16:42
Больше проверять им нечего) Смех))))))))))))