Коронавирус
7327
13.07.2021 14:45
48

За минувшие сутки в Липецке выявили 104 случая COVID-19

Всего с начала эпидемии на территории региона, по данным оперштаба, зарегистрированы 35 433 случая новой коронавирусной инфекции, 31 093 человека выздоровели, в том числе 153 за последние сутки, 3 357 — лечатся, 983 человека умерли, в том числе 6 за последние сутки. По данным сайта стопкоронавирус.рф, за последние сутки умерли 5 человек, а всего с начала эпидемии — 980.

В больницах сегодня находятся 746 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 2 611 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 205 случаев инфицирования коронавирусом. На первом месте Липецк, в городе впервые взяли психологическую планку, более ста заболевших — 104 случая, на втором месте Грязинский район — 34, на третьем Чаплыгинский и Добринский районы — по 15. В Данковском районе — 10, в Лебедянском районе — 7, в Становлянском районе — 6, в Липецком районе — 5, в Усманском районе — 4, в Лев-Толстовском районе — 3, в Краснинском районе — два случая.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
((((((
15.07.2021 17:04
Гостья1, вы абсолютно правы! В больницах - красная зона, а в многоквартирных домах - зелёная. Поэтому и число заразившихся растёт: в красной зоне есть санитарная обработка , а в домах не то , что обработки нет, но и заболевшие не соблюдают двухнедельный карантин. И ходят часто без масок…
Лика
14.07.2021 23:41
Когда была 1 волна позакрывали все роддома...и заболеваемость в сутки была намного меньше...теперь заболеваемость бешеная "как гоаорят"...Куда вы всех заболевших ложите тогда??????
Mikl
14.07.2021 15:26
Ежедневные сообщения о смерти от коронавируса это же реклама вируса. Где бы гроб заказать?
Слепой и Глухой
14.07.2021 10:33
Рок фестиваль не зря провели
Mikl
14.07.2021 10:21
Как только народ повозмущался ростом заболевших коронавирусом, так статистика стала уменьшаться. Как тут не вспомнить Интернационал? Во Франции уже поют Марсельезу.
.
14.07.2021 09:32
Я думаю задолбили их с показаниями, вот так и рождаются слухи.
Пока вы в маске
14.07.2021 08:25
А что еще остались те кто не переболел этой дрянью? Как про войну теперь будут поколениями помнить о мировом простуфилисе. Еще парад в честь ковида организуйте.
Гостья1
14.07.2021 06:59
Нам не статистика нужна а конкретные решения ,чистота в подъездах,во дворах,в местах общего пользования.А когда только о масках и штрафах говорим это не первейшие меры безопасности от коронавируса.Семьями из районов в город везут а в городе меры какие? Антисанитарные?Проверяйте работу УК,уборщицы то у них оформлены по ТК.?
Гостья1
14.07.2021 06:51
Когда в многоквартирных домах будут соблюдать такие же мероприятия санитарной уборки как в медицинских учреждениях.Там красная зона -а в домах зелёная,можно и не убирать.Инфекция одна и подход должен быть такой же.Лечите на дому,нет мест в больницах,так давайте и помещения общего пользования содержать а чистоте.Где контроль за уборкой подъездов?В лифтах?Скопление инфекций!!Почему молчат санитарные службы и жилищная инспекция,или всем надо обращаться в письменной форме?
сколько будет дважды два?
13.07.2021 23:35
а сколько надо?