Коронавирус
4179
12.07.2021 11:12
30

198 случаев инфицирования коронавирусом выявлено в Липецкой области за сутки

Восемь больных COVID-19 скончались.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 198 случаев инфицирования коронавирусом, 77 человек из ранее заболевших COVID-19 выздоровели, восемь - скончались. Такие данные приводит сегодня сайт стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии в Липецкой области выявлены 35 228 случаев инфицирования коронавирусом, 30 940 из заболевших выздоровели, число летальных случаев составило 975.
В России за сутки коронавирус обнаружен у 25 140 человек, 710 человек от COVID-19 скончались.

С начала эпидемии в стране COVID-19 заболели 5 808 473 человек, 5 216 648 из них выздоровели, 143 712 человек умерли.

0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не верю ,
13.07.2021 11:36
не хочу ,не буду !
Каждый
13.07.2021 11:27
X, отказ от вакцинации--это подорожавшая морковь и все прочие неприятности, ко торые нас преследуют в последнее время. Проведите аналогию. Как можно не понимать? Или спецом вредить?
Вы
13.07.2021 11:21
Гость, гдето правы. Но зайдите на сайт работодателей. В о всей области не хватает врачей. Некому лечить другие болезни. Все в госпиталя. Бол шая нагрузка на медицину из за большого кол-ва больных короной. Соблюдал бы народ все меры - было бы меньше заболевших, освободились бы врачи для лечения хроников. А там и с инфекцией бы справились. Но люди такие существа-пока в каждой семье по полной не шарахнет-ничего не поймут. И никто нам не виноват,кроме нас самих. Были бы ответственными-давно победили б любую инфекцию.
Любовь
13.07.2021 10:02
Повеселились, блин., А чем Липецкая власть плоха вечно недовольных и только осуждают и ничего не предлагающих. Жизненная позиция,только осуждать?Посадили на карантин,власти плохие,разрешили купаться,власти плохие. Создали вакцину,вакцину не та,власти плохие.Да плохая власть в том,что ещё не все население обязывает,а частичную категорию граждан в обязательном порядке пройти вакцинацию.
Повеселились, блин.
13.07.2021 08:19
Вот они - результаты шабаша на реке Воронеж. Кто-то отмыл бабла немерено, а для остальных болезни и вымирание. Такая она липецкая власть.
что сказать то хотели?
12.07.2021 22:23
Гость, ,. молодые ковидом не болеют, а старички по ыестивалчм не ходят. в инфекционке одни старички, которыми потрчсают с новостных экранов и нет ни одного молодого. амаы все тупите сао идиотские мантры "про фестиваль".зайдите в ОТ, - там десять таких фестевалей каждый день.
Все верно
12.07.2021 21:18
Гость ,вакцинация не спасет людей ,имеющих целый букет серьезных заболеваний ,а только ослабит иммунитет и добьет этих людей . Поэтому мы имеем много смертей не от коронавируса ,а с коронавирусом .И поэтому надо лечить именно вот этот букет болезней ,тем самым повышать защитные силы организма ,и тогда коронавирус или обойдет стороной ,или человек заболеет коронавирусом ,но выживет .Сейчас многие ученые и врачи начинают понимать ,что коронавирус пришел навсегда и от него мы никогда не избавимся ,как и от гриппа !Наши политики ,выступающие в качестве лечащих врачей глубоко заблуждаются ,что коронавирус можно победить окончательно и навсегда .Нет ,этого не произойдет .Поэтому нужно лечить основные болезни ,ведь коронавирус забирает слабых !
Гость
12.07.2021 20:05
Сразу скажу,я не медик и к медицине отношения не имею.Может мои доводы и не правильны. Отвергать наличие китайского вируса глупо.Если раньше умирали знакомые знакомых,то сейчас соседи по подъезду.Рассудите сами недавно умерло 3 человека,которых я знал сам.Все от коронавируса.Но у одного была до этого онкология,у другой астма, у третьего гепатит.Целый год эти люди не проходили медицинского обследование и квалифицированного лечения.Да и,честно говоря, до недавнего времени просто боялись идти в больницу и принимали препараты,которые им прописали до пандемии.Получается коронавирус их просто добил.Может я не прав,но считаю,что в первую очередь нужно восстанавливать работу по выявлению и лечению этих и других болезней.А после этого и меньше от коронавируса будут умирать.Ведь в ослабленный хроническими болезнями организм и коронавирус быстрее проникает.Вы как думаете? Не является ли повышение смертности на данный момент следствием недополучения квалифицированной помощи в том году?
Иван
12.07.2021 18:55
Гость, это че теперь в Европе после чемпионата по футболу будет? Вообще хана?
каждому-своё
12.07.2021 18:17
Житель, что ты покупаешь в магазине и каким воздухом дышишь,никого не волнует....А вот зачем заносят в компьютер номер партии вакцины и номер персонального СНИЛС это вопрос на засыпку....Подозреваю,что составы всех этих спутников,ковиваков разные....Уж кому что достанется....Кто -то сразу помрёт,а кому-то суждено прожить ещё несколько лет.....