Коронавирус
8452
11.07.2021 12:05
121

Коронавирус бьет новые рекорды: за сутки в Липецкой области инфекция выявлена у 188 человек

С начала эпидемии число жителей области заболевших коронавирусной инфекциt перевалило за 35 000.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлено 188 случаев инфицирования коронавирусом. Это наибольшие данные суточной заболеваемости с начала эпидемии.

От COVID-19 за сутки умерли пять человек, 22 человека из ранее заболевших выздоровели.

Всего с начала эпидемии в Липецкой области инфицирование коронавирусом выявлено у 35 030 человек, 30 863 из них выздоровели, 967 человек от COVID-19 умерли.

В России за сутки коронавирус выявлен у 25 033 человек, 17 382 человек выздоровели,  749 - от COVID-19 скончались.

С начала эпидемии в нашей стране выявлено 5 783 333 случав инфицирования коронавирусом, 5 200 219 человек выздоровели, 143 002 человек от COVID-19 умерли.




0
0
0
0
0

Комментарии (121)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ты не поверишь
12.07.2021 16:26
Житель, если его нет, то вакцинируют от чего?. !
Житель
12.07.2021 15:07
Ты не поверишь, погуглил, ага. В Туркмении, где официально нет ковида, власти начали вакцинацию )))
Ты не поверишь
12.07.2021 14:21
Владимир, Но в Туркмении вообще этим не болеют. Гуглом пользоваться умеешь? Посмотри ради расширения кругозора и познаний
Владимир
12.07.2021 12:55
Анна, заболеть одно.подохнуть другое.колол вакцину 5 месяцев назад-живой,теперь из-за дебилов отрицающих вирус придётся ревакцинироваться.переболеют все,только с какими последствиями.посмотрите на европу,где высокий уровень вакцинации-болеют но не дохнут толпами.мы как всегда пойдём своим путём.в Китае вакцинировано большинство практически забыли что такое вирус.выдвигайте дольше свои аргументы антипрививочники.
JJJJJJ
12.07.2021 12:48
Какой такой короновирус, о чём вы? Нам в прошлом году из каждого утюга рассказывали взахлёб, что мы первые в мире его победили, и даже побрякушки какие-то раздали!
власть хитра и коварна
12.07.2021 11:37
Вакцинация ,, .. с власти при любом раскладе спроса нет. потому власть берёт расписку перед вакцинацией, что сами добровольно ширнулись и никто вас к этому не принуждал.
Вакцинация ,
12.07.2021 10:53
палка о двух концах ,кого то спасет ,кого то убьет, а вообще никто не знает долгосрочных последствий вакцинации ! Власть делает вид ,что ничего страшного потом не будет !Но потом их не будет и не с кого будет спросить !
Боты прививочники
12.07.2021 10:46
Житель, Он говорил про своё. Я говорил про оспу. А так то хоть каждый день ширяйтесь, по барабану. Кто ж вам запретит. Других не склоняйте к этому мракобесию
открытым текстом
12.07.2021 09:50
&, верный коммент,это сказал Медведев ровно год назад-14 июля 2020 года....
Петрович
12.07.2021 09:44
Анна, про мутации вируса не слышала? люди маски носить перестали - не видишь по сторонам? а сколько вакцинированных в Липецкой области в % выражении сейчас? если ты всеми этими данными пренебрегаешь, так зачем пытаешься логику искать?