Коронавирус
7858
10.07.2021 11:30
69

В Липецкой области за сутки выявили рекордное количество случаев COVID-19

Предыдущие рекорды по 172 случая заражения за сутки в регионе фиксировали 20 декабря 2020 года и 6 января 2021 года.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 179 новых случаев коронавируса, шесть человек умерли, 71 человек вылечился.

С начала эпидемии, по данным сайта  стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 34 842 случая COVID-19, выздоровел 30 841 человек, умерли 962 человека.

В России за сутки выявлены 25 082 случая COVID-19, выздоровели 17 750 человек, умерли — 752 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 5 758 300 случаев COVID-19, выздоровели 5 182 837 человек, умерли — 142 253 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
идущему на забой :
12.07.2021 07:35
Делайте правильные выводы, .. сами и делайте, и не забудьте ра списочку написать - "В моей смерти от прививки прошу не винить правительство РФ... аминь"
Делайте правильные выводы
11.07.2021 12:23
Игорь, кому очевидно то ?По моему кроме вас ,это никому не очевидно.Вы написали "у детей начинаются помутнения сразу после вакцины".Вы где этих детей видели ?Да еще сразу после вакцины ? Да ещё с помутненным сознанием?Сам придумал ,сам и поверил.Зделайте вакцину ,а то дальше будет ещё хуже.
Нищеброд
11.07.2021 09:17
Безмасочник, Остается одеть одну маску - железный занавес .Тогда все будет контролироваться.Ато разьездились.Кто уезжает за границу --всех на учет.Но наши ,они ведь на страну плюют,а стало быть на будущее( наших детей).Ясное дело --вирус" мутирует," и главное, в разных странах он для каждого со своей" короной -- , и,главное мутирует ,где перенаселение --Китай,Индия Африка .,а нам всей этой смеси достаточно.Но сами производители от этого не застрахованы.Не одни деньги правят миром. Госпожи--губошлепки уже отдельную дорогу для своих " грузовиков" желают ,а то наши" кастрюли "им проехать мешают.
Игорь
11.07.2021 09:02
Безмасочник, Думать не страшно. Ум как раз для этого и дан нам - для разрушения ментальных химер, создаваемых неприятелем
Х
11.07.2021 09:01
Безмасочник, ты стал не человеком а зомби. Вакцина сделана из абортированного эмбриона человека в антиковидных вакцинах, в том числе – в «Спутнике V» от НИЦ им. Гамалеи.
Безмасочник
11.07.2021 08:00
Игорь, страшно и подумать, что будет, если появится боевой вирус первой группы, распространяющийся, как нынешняя дельта. Тогда точно всем придётся ходить в озк и противогазах.
Игорь
11.07.2021 07:48
Безмасочник, Не нужны прививки. Они разрушают иммунитет, делая человека пожизненно зависимым рабом фармаиндустрии. Боевые вирусы только для этого и распространяют.
Безмасочник
11.07.2021 07:44
Прививка Спутником, безусловно, нужна, от неё нет никакого вреда, но одна лишь польза. Я вот привился - и стал совсем другим человеком. А эпиваккорона, как говорят многие, - это фуфломицин, от которой ни вреда, ни пользы.
Игорь
11.07.2021 06:25
Ржунимагу, Умные никогда не прививаются. Кстати, только так можно сохранить свой ум. Привившемуся уже все равно - что сено, что солома. Он же привился, как просили - какая теперь, чему разница?))
Аноним
11.07.2021 02:48
Ржунимагу, да с, чего вы, взяли, что выживут те, кто привьется? Куча людей переболела без симптомов и с, признаками ОРВИ, никто им тесты, не делал(бабло экономили) и даже не предлагал. Судя по моему окружению, в городе уже коллективный иммунитет, а нам впаривают ладу про то, что мол без привитых коллективного иммунитета не будет. Они каждый день данные меняют. Теперь оказывается, колоть можно и беременным и детям и ещё с, антителами, это непрепятсвтвие, результаты исслквований в, студию о ьезвредности сиих прививок!!!!