Происшествия
6310
10.07.2021 08:24
58

Липчанка пожаловалась в полицию на то, что на нее скинули пакет с водой

И полицейские нашли тех, кто так неудачно пошутил.

Загрузка плеера
Липчанка не поленилась и написала заявление в полицию. Она рассказала, что когда вышла из своего автомобиля у одного из домов по улице Осканова, неизвестные скинули на нее пакет с водой. Посмотрев вверх, женщина заметила детей на балконе многоэтажки. Полицейские установили личность детей. Ими оказались 8-ми и 9-летние ребята.

— С родителями и детьми проведена профилактическая беседа. В данной ситуации наказание понесут родители в соответствие со ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Полицейские в очередной раз напомнили липчанам о необходимости контроля за своими детьми.
0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мимо проходил
13.07.2021 11:34
Знающий, эти самые соседи небось цигане или типа того?
Непонятно
13.07.2021 11:29
вода была святая?, а что, разве в презерватив может поместиться целое ведро воды?
Гость
11.07.2021 14:03
Со мной тоже так было около автовокзала. На клумбу попали, животные. Весь в грязи.... Тьфу...
Шурик
10.07.2021 23:38
ТТ, это паходу я с друзьями развлекался
вода была святая?
10.07.2021 23:24
хорошо, что не презерватив с ведром воды
ТТ
10.07.2021 22:42
Сельдерей не растет на Елецком., а в чем его постыдность? Не первый год смотрю на этот район из своего окна - ничего постыдного не вижу. А что касается пакета с водой, то так развлекались еще советские дети. Мне в молоости на ул.Пушкина сбросили шарик, наполненный водой
Лавочница
10.07.2021 22:41
нн, Дети - удел богатых мира сего. Дети у бедноты - к еще большей бедности и полному, духовному и телесному обнищанию будущих поколений.
нн
10.07.2021 22:27
мамы работают, бабушки теперь тоже на работе,пион.лагерей нет, а если и есть то не про нашу честь, по 56000, в школьные лагеря на берут, знаю по своему внуку,вот и сидят одни в квартире, что хочу то и ворочу, а родители каждые полчаса звонят что бы душу свою успокоить.так что о чем вы говорите, какой присмотр, скоро с 3 лет одни оставаться будут, как до революции за ногу к столу привяжут что б не уполз и все
Хачик
10.07.2021 19:55
Эти дети предоставлены сами себе. Мамаша гоняет на мазде с подругой.
Лавочница
10.07.2021 19:39
Андре, Регулярная публичная порка маленьких правонарушителей- чем вам не выход в свет.