Происшествия
3256
09.07.2021 16:02
18

В Липецке в ДТП попали уже 10 мотоциклистов

Сегодня с владельцами мотоциклов вели профилактическую работу.

Как сообщили GOROD48 в ОГИБДД УМВД России по городу Липецку, с начала года по состоянию на 9 июля в областном центре произошло 10 ДТП с участием мотоциклистов, в которых получили травмы 10 человек, в том числе двое несовершеннолетних.

1B5ACA28-56CC-487F-B43F-8E87E0ABAA43.jpeg

Сегодня сотрудники ГИБДД совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних провели в Левобережном округе Липецка рейд, направленный на профилактику ДТП с участием мототранспорта.

В ходе рейда был обследован частный сектор, в том числе в посёлке Дачный, где чаще всего встречаются мотоциклы. С владельцами мототранспорта провели профилактические беседы, вручили им памятки, буклеты и листовки, в том числе инспекторы ПДН рассказывали об ответсвенности за управление мотоциклами без водительских удостоверений.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Николай
12.07.2021 07:05
Прикольно. Стоят на фото доки проверяют, а номеров на мото нет.
НУ и НУ !!!
11.07.2021 15:57
Почему в Липецке нет мотобата ??? Чтобы угомонить пыл ночных гонщиков с прямотоками, сколько это будет продолжаться, несколько дебилов людям спать ночью не дают !!!
Макс
10.07.2021 12:35
Пока мотоперехватчиков не будет у нас. Все так и будет. Езда мото без номеров, скорость, ДТП.
Липецк
10.07.2021 11:53
Гость, базвластие везде
Липецк
10.07.2021 11:52
Липчанин с Пр. Победы., правильно до парка Победы летают, в спальных районах бессовестные
Котэ
10.07.2021 11:12
Изя, Распоясовшиеся, потерявшие всякую скромность, лающие во все горло собаки не дают мотоциклистам заснуть - вот они и гоняют туда-сюда по ночному городу, чтобы хоть как-то скоротать свой ночной недосып.
Изя
10.07.2021 10:01
По ночам гонки. Мотоциклы ревут, слышно на 15 мкр всю ночь, да еще кобелина в частном секторе гавкает
водитель
10.07.2021 08:46
Какие буклеты- отбирать надо мотики и н стоянку.По вечерам с диким воем по просп.Победы носятся на сумашедшей скорости, без номеров.Им ПДД по барабану. Уже писали- пора и гаишников,хотя- бы частично летом пересадить на мощные полицейские мотоциклы,как в Москве- продать(перекрашеные) полицейские Лады, которых полно во дворе ГИБДД и прикупить с 10-ток мотоциклов "Ямаха"
фельдшер
10.07.2021 01:03
Думаю, особое внимание нужно обратить к легковому автотранспорту. Бьются каждый день.
1
09.07.2021 22:55
Какая ж это Ява это Тула.