Коронавирус
4223
09.07.2021 12:19
47

За сутки в Липецкой области выявили 168 случаев COVID-19, 8 человек умерли

Для сравнения 9 июля 2020 года было 33 заболевших.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 168 новых случаев коронавируса, восемь человек умерли, 44 человека вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 34 663 случая COVID-19, выздоровели 30 770 человек, умерли 956 человек.

В России за сутки выявлены 25 766 случаев COVID-19, выздоровели 21 832 человека, умерли — 726 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 5 733 218 случаев COVID-19, выздоровели 5 165 087 человек, умер — 141 501 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.
10.07.2021 10:23
Animal planet., возможно, вы переболели так легко именно потому, что соблюдали все меры предосторожности. Есть такое понятие как инфицирующая доза вируса. Ношение масок, например, ее снижает, в организм попадает меньше вируса и болезнь проходит легче. Организм успевает обезвредить вирус, прежде чем он размножится и нанесет большой ущерб.
.
10.07.2021 10:08
Animal planet., про такую тест-систему не знаю. Честно говоря, есть подозрения, что скорее всего это полуколичественный анализ, показывает коэффициент позитивности. По нему нельзя понять, много антител, или мало. Лучше всего на сегодня - Эббот Квант 2 или Диасорин. Есть в Инвитро и Хеликсе. Обязательно количественные.
деградируем дальше по всем параметрам
10.07.2021 09:01
как здороаый - больному, мне вас жаль. вы явно недооцениваете мои ниже прилагаемые доводы. вы не болели и не видели. и дай Бог что бы и с вами это не произошло. я то видел, а вы просто высказываете ложные доводы. а ведь судьба непредсказуема и не надо быть таким наивным! да, и на последок вам лично скажу: моя жена работает в красной зоне. и не вам решать где правда, а где ложь!
Андрей
09.07.2021 20:54
Одно и то же, от поноса
как здороаый - больному
09.07.2021 20:29
деградируем дальше по всем параметрам, ..а мы этого человека не видели. вам все это просто показалось . в болтнице ,как ниистранно, лежат больные . вот им и мерещится всякая чертовщина.
Animal planet.
09.07.2021 19:24
деградируем дальше по всем параметрам, не обращайте внимание. Все правильно написали,ковид очень опасен,я все дезинфицировл,в том числе продукты и упаковки с магазинов,всегда хожу в маске,и все равно где-то весной подхватил.
деградируем дальше по всем параметрам
09.07.2021 19:06
Горожанин, зря вы так батенька недобрым словом об мне упомянули. не дай Бог может и аукнется. здоровья вам, и не желать плохого ближнему своему!
Горожанин
09.07.2021 18:13
деградируем дальше по всем параметрам, сгинь уже, агитатор.
Иван
09.07.2021 16:59
Аукнулись митиниги..
Гость