Общество
2396
18.05.2021 09:22
11

Сломанная маршрутка стала причиной утренней пробки

Из-за того, что транспорт занял одну из двух полос, на улице Ленина образовался затор.

Сегодня утром на улице Ленина возникла огромная вязкая пробка. Транспорт вставал в затор еще от перекрестка с улицей Гагарина.

Пробка растянулась на всю улицу в сторону Соборной площади. Ее протяженность составляла около 1,5 км. Причина транспортного затора оказалась банальной: в начале улицы сломался маршрутный автобус №352. Водитель общественного транспорта поставил маршрутку вне заездного кармана и занял одну из полос движения на улице, которая и так сейчас пользуется особым спросом из-за перекрытия улицы Зегеля на ремонт.



0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пользователь
18.05.2021 20:46
Не транспорт а списанный европейский хлам , для липчан и так сойдёт, и дребезжит и коптит и тошнит от этого хлама!!!!
Ч
18.05.2021 19:27
" 100 " и передвигаться на гужевом транспорте ? Нет , общественный транспорт - это транспорт будущего . Стоит задрать цены и личный транспорт встанет . Нефть закончится и , результат тот же .
100
18.05.2021 17:49
21 век на дворе..давно пора отменить общественный транспорт...тем более такой как в Липецке!!!
заголовок неверный
18.05.2021 10:48
Некомпетентные руководители, перекрывшие Зегеля, стали причиной пробки.
...
18.05.2021 10:33
как деньги за проезд космические брать так это нормально, а как обслуживать своё ржавое ведро, то зачем....
Викторм
18.05.2021 10:30
Возят на всякой рухляди, еще смеют заикаться о повышении цены на проезд. В Воронеже, кстати, ниже..
Викторм
18.05.2021 10:24
Взгреть перевозчика...
***
18.05.2021 10:15
Вторая маршрутка с дтп 324 сегодня стала причиной пробки от пусковых до Шкатова... проспект до Центрального еле едет, КАК ВООБЩЕ ДОБИРАТЬСЯ людям до работы???? Утренняя поездка до работы в автобусе просто испытание какое-то...
В шоке
18.05.2021 10:08
Вот это новость!!! Сенсация!!!! Хватит писать бред новостной
Futuristic
18.05.2021 09:42
Помнится мне на частном маршруте №347 было приобретено 5 неплохих Лиазов большой вместимости но перевозчик видимо подумал зачем мне за них расплачиваться если я ничего не теряю и обслуживать маршрут могу старыми автобусами логика перевозчика прослеживается а вообще было бы замечательно если был бы введен запрет на автобус старше 10 лет то есть если твоему автобусу 10 лет он не пройдет торги c возможностью обслуживать маршрут в 5 лет на маршрут и не сможет ездить по улицам города вот это было бы темка и безотвественные перевозчики сразу бы слились а на их маршрут пришли бы другие.