Общество
5003
07.05.2021 18:52
38

Дороги, которые находятся рядом с улицей 50 лет НЛМК, тоже приведут в порядок

Такое решение приняли в городском департаменте дорожного хозяйства и благоустройства.

В связи с перекрытием на время реконструкции улицы 50 лет НЛМК, в этом году приведут в порядок проезжие части улиц Мичурина, Фрунзе и проезда Колхозного. Фрезерование здесь уже завершено. Сейчас подрядчик приступил к укладке выравнивающего слоя на Мичурина. Уже завтра специалисты планируют «зайти» на проезд Колхозный, следующим объектом станет участок Фрунзе.

Несмотря на праздничные дни, ремонтные работы на дорогах в Липецке не останавливают. Так, на улице Тельмана подрядная организация приступила к фрезерованию старого покрытия. Ранее специалисты уже отремонтировали свыше километра бордюров.

Продолжаются работы и в Сселках. Здесь на улице Космонавтов подрядчик приступил к укладке выравнивающего слоя на участке общей площадью более 15 тысяч квадратных метров. Одновременно продолжается ремонт бортовых камней — выполнено порядка 30% от общего объёма.

Стоит отметить, что работы на этих объектах выполняются в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», сообщили в пресс-службе мэрии.

Фото: пресс-служба администрации Липецка
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
л-а
18.05.2021 18:31
Разрешите вопрос всем комментаторам?, А разве мы за нее голосовали?
Разрешите вопрос всем комментаторам?
18.05.2021 13:23
А зачем Вы тогда за него голосовали?
л-а
17.05.2021 19:35
Интересно, где сегодня Уваркина ленточки перерезает, ведь это ее основные обязанности! А то что городом надо руководить, ну извольте это не ее обязанности. Вот сегодня опять не вышли 2 автобуса на 35 маршрут (это единственный маршрут , на другие не пересядешь), а ей все равно , что люди испытывают массу неудобств.А дороги и их ремонт это вообще жуткая тема, где дороги нормальные там опять ремонтируют, а там где огромные дырки особенно а придомовых территориях, ее это не волнует, главное бордюры поменять.Полное разочарование.
Липецк
17.05.2021 11:52
Какой то бред. Встала Фрунзе. Почему ее не делали в выходные? Зачем вообще надо было что то начинать, если не планировали заканчивать????? ТАкое ощущение, что все делается для доставления МАКСИМУМА неудобств жителям.
ПОЗОР !!!
16.05.2021 16:48
Посмотрите на недоделанный стык старого и нового асфальта по Фрунзе 68. 2 метра асфальта не хватило ??? Кто ответит за такое отношение к работе ?
Вова отдых в Сибири
15.05.2021 10:15
Прелэстно. Всё это прелэстно.
Мария
13.05.2021 14:18
Попасть на манеж не через пр. Победы!, а Вы подумали о жителях Комсомольской, дорога по которой тоже не предназначена для интенсивного движения
Мария
13.05.2021 14:14
Может кто из руководства прочтут и примут к действию. 1,5 года это много, и жителям ул. Лутова, 50 лет НЛМК и частного сектора - терпения, а властям идея - вдоль реки Воронеж есть грунтовые дороги, которые начинаются с набережной и есть выезд в начале подъёма на ул.Механизаторов, может срезанный с 50 лет НЛМК асфальт уложить на грунтовку и пустить движение до подъёма на Механизаторов, это очень разгрузит движение, рассмотрите такую альтернативу
Колхозеющий липецк
12.05.2021 12:27
.Спасибо дорогой товарищь артамонов! Думаете о людях. 1.5 года ремонт. До москвы своей любимой наверное будете 50 лет нлмк продлять?
ул. Верхняя
11.05.2021 18:10
Дмитрий, на ул. Кирова вообще рокада фронтовая. Ужас!