Общество
8955
07.05.2021 11:36
35

В салоне липецкого автобуса «пошел дождь»

Происшествие случилось в автобусе № 11.

Загрузка плеера
То, как в салоне автобуса капает с потолка, снял на видео один из пассажиров, возмутившись качеством общественного транспорта. Видео появилось в группе ВКонтакте «ЧП 48 Липецк Новости». Другие пассажиры, кстати, спокойно стояли и никак не реагировали на льющуюся воду.

В пресс-службе мэрии GOROD48 пояснили, что этот автобус снимут с линии, выяснят причину протечки и устранят ее. На маршруте № 11 работают пять автобусов, четыре из которых новые.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
08.05.2021 15:03
Такие автобусы будут закупать наши чиновники, пока сами ездят на персональных авто.
Эксперт
08.05.2021 14:00
Знаете я лично такие происхествия в виде дождя очень часто вижу на номерах 352 , 315 , 347 и других Мерседесовских раритетных автобусов которые уже давно трещат по швам от наших липецких дорог и они все еще на ходу благодаря нашим коммерсантам )
Ирина
08.05.2021 11:26
Ужас! Докатились!
Зато мэр богатый!
08.05.2021 08:02
И вся её родня не бедствует.
Гость
08.05.2021 05:55
Ни одного автобуса нет нового на 11 маршруте. Всё старые, поэтому они разваливается на ходу.
Удивляться нечему
08.05.2021 03:59
Этому автобусу 20 десяток пошёл, крыша сгнила, а ты антоха не умничай, либо щас на маршрутке мерседес неубиваемый убиваешь?
Роман
07.05.2021 20:55
Хорошо что хоть пока так. А могут ещё и ноги быть мокрые.
Житель
07.05.2021 20:16
Мокрые автобусы лицо города, приезжайте покататься.
1
07.05.2021 19:41
Не всё хорошо,что блестит.
Антон
07.05.2021 19:26
Константин., Константин, не надо с больной головы на здоровую перекладывать! Что же ваши муниципалыне чинят эти автобусы... А? А я отвечу сам, вы их побросали и как только пришли новые вы их покупаете у начальника колонны... Я сам у вас работал... знаю. Бережнее нужно быть товарищи муниципалы!!!! На деньги налогоплательщиков покупали вам эти автобусы, а теперь эти налогоплательщики мокнут в ваших автобусах