Общество
2837
03.05.2021 11:15
11

Число случаев COVID-19 в Липецкой области перевалило за 30`000

Прирост за последние сутки – 61 подтвержденный диагноз.

По данным ресурса «Стопкоронавирус.рф» в Липецкой области за последние сутки выявлен 61 случай COVID-19, 16 человек выписаны после успешного лечения, подтверждено четыре летальных исхода.

С начала эпидемии COVID-19 в Липецкой области зарегистрировано 30 027 случаев, 27 176 человек выздоровели, 663 умерли.

За последние сутки в России выявлено 8 489 случаев COVID-19. За прошедшие сутки в связи с выздоровлением выписано 6 367 человек. За последние сутки подтверждено 336 летальных исходов с коронавирусом.

Нарастающим итогом зарегистрировано 4 831 744 случая коронавирусной инфекции, число выписанных пациентов выросло до 4 450 289. Летальных случаев за все время - 111 198.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
05.05.2021 20:47
Гость, просто Игоря нет. Есть проплаченный троль.
Гость
04.05.2021 11:40
Игорь, а что же тогда есть???? ВЫ не болели? И не дай Бог Вам заболеть... НЕ говорите то, что не знаете... Врагу не пожелаешь того.. Я переболела вроде как в легкой форме, считается... НО... сама болезнь протекала очень даже не так как всегда ОРВИ и грпп, по особому, и осложнения идут по сегодняшний день с января месяца...
Mikl
04.05.2021 11:16
Писатель Алексей Толстой написал фантастический роман как на юге страны появились громадные черви и поползли на Москву. их пытались расстреливать пулеметами. били пушками. бомбили с самолетов но ничего не помогало они позли и ползли и уже начали подходить к Москве и тут внезапно в августе месяце ударил мороз и побил этих червей. Что то это напоминает ковид инфекцию.
гражданин
03.05.2021 20:40
Игорь, Откуда такая информация?
Эксперт
03.05.2021 20:16
Безобразие! Когда же всех без исключения обяжут ходить и ездить в масках даже школьников!
Ирина
03.05.2021 19:20
Что прячут за эпидемией Ковид - 19? Массовую потраву населения.
Сгинь уже
03.05.2021 18:39
КОМДИВ, платное ты существо.
Вакула кузнец
03.05.2021 11:58
Когда перестанут распылять эту заразу, то её и не будет
Гость