Общество
1788
03.05.2021 08:32
7

Парад Победы и его репетиция изменят движение транспорта в Ельце

Коррективы запланированы на 6 и 9 мая.

Как сообщает администрация Ельца из-за проведения парада, посвящённого 76–летию Великой Победы, меняется движение автобусов.

С 8 до 14 часов 6 мая и с 5 до 12 часов 9 мая движение автобусов по маршрутам №№ 4,5,9,19,21 будет осуществляться в направлении центра города по улицам: Маркса и Ленина с остановками пл. Победы, Поликлиника № 1, ул. Ленина, ул. Ленина д.88 и далее по маршрутам. В обратном направлении без изменения движения.
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ваш
03.05.2021 09:38
Берия, в зак солидарности с героическим белогвардейским движением. Наша любимая власть защитит нас от краснопузых!!
Ваш
03.05.2021 09:27
Ничего страшного... Я все равно уже двадцать лет из дома не выхожу. В знак протеста
Билли Кид
03.05.2021 09:25
Берия, в знак солидарности с белорусским народом, против узурпатора Лукашенко. Это же очевидно
Это наши власти не замечают или делают вид.
03.05.2021 09:25
А посмотрите что творят транспортники, сократили в се пригородные рейсы. В деревни стало просто кошмар добираться на общественных автобусах. В основном сделали по 2-3 рейса. Зато для москвичей сделано дополнительные рейсы в пригород и продлили расписание. Зато опять из автовокзала сделали секондхенд отдав под аренду ярмарку. Но выход на перон запрещён для провожающих. Это же абект повышенной опасности, и опять власти города якобы не в курсе? Да и места для такого вида там не достаточно. Эту ярмарку рекламируют по телевизору. ЧТО ДЛЯ ТАКОГО МЕРОПРИЯТИЯ МЕСТ У НАС МАЛО ПОЛОВИНО ГОРОДОДСКИХ ПОСТРОЕК ПУСТУЮТ И ПРЕДЛАГАЮТ АРЕНДУ.
Берия
03.05.2021 09:07
У меня один вопрос, почему спуск на Театральной украшен ещё и белыми флагами?, Ведь наши деды вроде не сдавался!
Билли Кид
03.05.2021 09:06
Астанавитесь же уже
Игорь
03.05.2021 08:48
Чем дальше, тем хуже. Чем хуже, тем параднее.
Рекомендуем