Происшествия
27678
01.05.2021 19:50
252

У магазина «Пятерочка» в Липецке обвалилась крыша

ЧП произошло сегодня вечером.

Загрузка плеера
У маганина «Пятерочка», который располагается напротив Дворца спорта «Звездный» обвалилась крыша. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, пострадавших нет, на месте происшествия работают сотрудники полиции. Организовано проведение проверки по установлению причин и условий произошедшего.
0
0
0
0
0

Комментарии (252)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В США, во многом благодаря господдержке,
04.05.2021 21:06
фермеры закончили 2020 год удачно — чистая прибыль выросла на 43%. Как в России? Судя по росту цен на продукты и попыткам их ограничить нерыночными методами, в агропроизводстве у нас не очень благополучно. Далеко еще до 1990 года.Ну, что делать: какое правительство, такое и продовольствие. Дорогое и некачественное. Будем совершенствовать. Как именно? Пусть это останется народной тайной: «Господи, тебя молить я буду, Пусть, когда порасточится мгла, — Приговор грабительству и блуду Возвестят твои колокола!..»
Сети продуктовых магазинов - это
04.05.2021 17:58
"ударная сила западного бизнеса". Они высасывают деньги из населения и выводят их за границу огромными темпами. Стало совершенно очевидно, что продуктовые сетевые магазины сейчас - это часть политической системы.Лоббирование интересов западных торговых марок, занижение стоимости, игры с ценами на валюты – всё направлено на то, чтобы на российской территории поддержать зарубежный рынок и утопить российских производителей.
Липчане приветствуют новый порядок !!!
04.05.2021 17:06
1.«Ашан» (Франция), 2.«О'кей» (Люксембург), 3. «Пятёрочка» (Нидерланды), 4. «Перекресток» (Нидерланды), 5. «Карусель» (Нидерланды), 6. «MetroCash&Carry» (Германия), 7. «Лента» (Британские Виргинские острова), 8. «Глобус» (Кипр), 9. «Билла» (Австрия), 10. «Зельгрос» (Германия), 11. «Leroy Merlin» (Франция), 12. «Магнит» (Кипрский офшор Lavreno Ltd.), 13. «Копейка» (Нидерланды), 14. «Мы» (Нидерланды), 15. «Меркадо суперцентр» (Нидерланды), 16. «Корзинка» (Нидерланды», 17. «Патэрсон» (нидерланды), 18. «Народный» (Нидерланды), 19. «Симбирка» (Нидерланды), 20. «Провиант» (Нидерланды), 21. «Ярмарка» (Нидерланды), 22. «Тройка» (Нидерланды), 23. «Семья» (Нидерланды), 24. «Экономная семья» (Нидерланды), 25. «Мир продуктов» (Нидерланды), 26. «А5» (Нидерланды), 27. «Spar» (Нидерланды), 28. «Универсам» (Нидерланды), 29. «Тамерлан» (Нидерланды), 30. «Покупочка» (Нидерланды).
ннн
04.05.2021 14:18
Вера, я буду этому очень рада и справедливо. уже на каждом шагу эти пятерки с заоблачными ценами
ры-ры.
04.05.2021 14:17
прямо оправдывается пророчество Авеля-у нас руководят бесы в овечьих шкурах. и все начинает рушится все их МММ.
Рожденный в СССР
04.05.2021 12:54
Советский кинотеатр "Космос" отвергает потихоньку капиталистическое "Пятёрошное" инородное тело... Теперь ждем там ночной пожар... и возрождение кинотеатра "Космос"!
Вован
04.05.2021 01:35
Там раньше кинотеатр был, а сейчас пятёрочка из НИДЕРЛАНДОВ.
Гость
03.05.2021 18:24
Ну хоть что то хорошее произошло в это городе!!!
Липчанин
03.05.2021 15:04
Сгорел сарай, гори и хата - Космос похоже сгнил изнутри, нужна реновация - мокрый фонтан
Билли Кид