ПозиTиV
7949
01.05.2021 11:25
29

Как приготовить вкусный шашлык

GOROD48 спросил у специалистов - сети мясных магазинов «Моялино», как правильно выбрать мясо. А ценители этого блюда, артисты театра «Казаки России», поделились своими рецептами шашлыков.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ё
02.05.2021 14:27
весёлый, какой крестьянин может себе отказать в каше из амаранта при цене зерна 295-400 рублей по скидке и 500-750 рублей без оной. Лучше шашлык в Великую субботу.
весёлый
02.05.2021 10:33
Где рецепты кремлёвской амарантовой каши,амарантового хлеба ,амарантового чая ,что запретил Пётр Первый ,приехав из Европы ,а почему запретил,потому что амарант это безсмертие ,который появился первый на ордене масонов,вот где белок- 80 процентов ,раньше крестьянин кусок съест и пашет как вол ,амарант стоит на первом месте от онкологии,8 процентов сквалена ,который находится в амарантовом масле
ё
01.05.2021 22:18
Приготовить вкусный шашлык в Страстную неделю - деяния истинно верующих!!!
Виталий Уткин
01.05.2021 21:26
…О сострадании люди не думают вовсе, даже не задумываясь о том, что кто-то ещё, кроме меня, может испытывать боль. Питание мясом и рыбой ярчайшее проявление порока чревоугодия, стремление насытить свою вкусовую прихоть — за счёт боли и смерти других! Подумаем как Бог будет отучать нас от причинения боли другим? Да, через нашу собственную боль. Чем же питаться? Белки, жиры и углеводы содержатся одновременно практически в каждом естественном продукте: молоке, любом зерне, любом овоще и т.д. — но в разных соотношениях. К «белковым» продуктам относятся молоко и молочно-кислые изделия, творог, сыр, яйца, орехи, грибы, соя, горох, фасоль, бобы. Белки бывают разными, что зависит от того или иного набора составляющих их аминокислот. Особо оговорю вопрос относительно питания яйцами. Дело в том, что домашние курицы несутся неоплодотворёнными яйцами. Холестерин является весьма важным для человека веществом, ибо из него образуются все — половые гормоны.
Лип
01.05.2021 20:52
Ваш тренер увы но вы безграмотны. В нашем регионе другая еда. Не надо нам делать везде Кавказ.
КОМДИВ
01.05.2021 20:42
А как же противопожарный режим?
Ваш тренер
01.05.2021 19:44
Русской кухни как таковой к сожалению нет....Одни пироги и капуста с репой!!!
Артурчик
01.05.2021 19:12
А мы жарим из осетринки. Очень вкусно.
Пятачок
01.05.2021 18:00
Свинину есть нельзя. Свинья - харам, чушка.
Алебастер
01.05.2021 17:48
Опыт с Моялино, сейчас все мясо с анаболиками ничего личного просто ьизнес