Общество
3026
30.04.2021 15:11
14

В пасхальный день на некоторых улицах Липецка временно ограничат движение

Как сообщает департамент дорожного хозяйства и благоустройства, 2 мая, в связи с массовым посещением кладбищ администрация города вводит временное ограничение движения автомобильного транспорта. Меры будут действовать с 06:00 до 17:00 на четырёх участках дорожной сети:

- Северный проезд от улицы Московской до Универсального проезда;

- Универсальный проезд на участке от автобусной остановки «Сады №1» до здания №11;

- улица Зелёная на участке от дома №78 до улицы Ильича;

- территория, прилегающая к Косырёвском кладбищу.

В Пасхальное воскресенье для доставки пассажиров на кладбища запустят временные автобусные маршруты. Они будут курсировать по трём направлениям. От конечных автобусы будут отъезжать по мере наполнения салонов.

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ленин
01.05.2021 11:29
Не нужны нам пасхи. Верните нам нашу Родину. СССР.
Гость
01.05.2021 10:54
Вы что творите??? У меня мать инвалид (астма), дядька инвалид (рак). Им надо в автобусах душиться?? Да и сил не хватит добраться, если только в один конец...
Гость
01.05.2021 09:29
Вообще охренели! Съездил к отцу на кладбище, блин!
Mikl
01.05.2021 09:19
Хватит спорить, думайте о хлебе насущном! Сегодня приехал в Липецк и ба! Куда я попал, то ли Липецк, то ли Варшава? Вокруг красно-белые флаги что обычно для Польши или может поляки взяли Липецк. Аааа.. понял, в Липецке проходят дни культуры Польши, вот откуда красно -белый колор.
Мимоходом
30.04.2021 20:38
Что-то новое. И снова ограничения. Это от неумения организовать?
весёлый
30.04.2021 19:40
На * на кладбище ,это равносильно поставить ёлку на 8 Марта
весёлый
30.04.2021 19:37
Есть день,когда Господь отпускает души умерших для встречи с родственнниками это Радоница
весёлый
30.04.2021 19:35
Какие кладбища на Пасху ,вы что с дуба * ,Христос Воскресе ! Христос Воскрес Приходит к нам домой ,а мы на кладбище у покойников...После службы ночной --какие кладбища Все могилы уже водкой пролиты ,дело до баяна доходит ,видел один раз на баяне меха рвали,он говорит гармонистом был и выпить любитель ...Вот и идут с бесами ,да с гармонями
Отец Онуфрий
30.04.2021 17:53
Ленин, себя для начала закопай, а потом советы глупые раздавай!
Ленин
30.04.2021 17:50
Народ, Кладбища - пережиток церковного прошлого. Хоронить надо безымянно, в общей могиле, как компост, без всяких гробов, отпеваний и панихид.