Общество
1499
30.04.2021 09:01
12

По линии фронта пройдёт веломарафон

8 мая в Тербунском районе проедутся «Дорогами победы».

Как сообщает тербунская районная газета «Маяк», 8 мая с 11:00 до 16:00 в Тербунском районе пройдёт веломарафон по линии фронта «Дороги победы».

Маршрут веломарафона протяженностью 20 км проложен по пересеченной местности от села Новосильское до военно-мемориального комплекса «Тербунский рубеж» в селе Озерки.

На маршруте предусмотрены две экскурсионные остановки у памятных мест, связанных с историей Великой Отечественной войны - «Бородинский лес» и в селе Перекоповка Воронежской области.

Финальная точка веломарафона – Военно-мемориальный комплекс «Тербунский рубеж» в селе Озерки. Здесь для участников марафона и гостей будет организованы места отдыха, «привал» с концертной программой и солдатской кашей.


На веломарафон приглашают всех желающих старше 6 лет.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Врач палатыN6
30.04.2021 14:50
Жжертва сталинских репрессий, успокойтесь, к вам уже идут санитары с пирамидолом.
Логика
30.04.2021 14:46
Мне тут как-то вспомнились 90-е года, когда либералы шумели о глупости массовых праздников (это все треклятые комуняки виноваты), но не прошло и 3-и года, как оказалось, что выход народа на улицу, это проявление демократии.
Логика
30.04.2021 14:33
Против Победобесия!, вы немножко не правы, с Японией мы до сих пор находимся в состоянии войны (мирный договор между нами не подписан). Так, что по сути, на границе с Японией проходит линия фронта.
Патриот (не иностранный агент)
30.04.2021 14:23
В честь победы, я проведу марафон по выпитой водки, где регистрироваться? А, если серьёзно, то чем мой маразм отличается от выше описанного? Покатушки захотелось устроить, ну и катись, на хрена день Победы сюда припрятать??!!!!
Житель Липецка
30.04.2021 13:48
Не кощунствуйте---кто не помнит своей истории у того нет Родины.
Жжертва сталинских репрессий
30.04.2021 11:29
Против Победобесия!, это чо, и меня нет????
Против Победобесия!
30.04.2021 11:14
Открою глаза, вдруг кто не в курсе. Война закончилась 76 лет назад. Нет никакой линии фронта.
Дмитрий
30.04.2021 10:43
Не оскверняйте память наших дедов и прадедов. ГЕРОЕВ! Своими комментариями.
Гость
30.04.2021 09:55
Какая линия фронта??? Мы на войне???
Лавочница
30.04.2021 09:27
Пропаганда милитаризма.