Общество
6038
29.04.2021 09:50
32

В Липецке оптимизируют центр соцзащиты

Учреждение будет укрупнено за счет аналогичной организации.

Исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области подписал постановление о реорганизации регионального бюджетного учреждения. Под оптимизацию попали центр социальной защиты населения Липецка и аналогичная организация Липецкого района. Городской центр соцзащиты укрупнят за счет районного.

Всю процедуру по слиянию поручено провести управлению социальной политики и региональному управлению имущественных и земельных отношений. Реорганизация должна быть завершена к 1 июля 2021 года. Объединенное учреждение будет называться «Центр социальной защиты населения Липецкой области».

Причинами реорганизации указаны экономическая целесообразность и необходимость повышения эффективности работы городского центра соцзащиты.

0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Одно заведение
30.04.2021 22:07
Макс, их теперь объединили в одно управление Так что не путает
Andreo
30.04.2021 00:06
Ужас просто, согласен «у нас все для народа»!
Патриот
29.04.2021 23:06
Макс, Был я там на смотрелся на две справки с тремя ошибками смеялся даже отдел в соцзащите. Хотел выложить в ютуб да стыдно будет кому-то кто подписал Этот позор. Могу это выложить только тебе самому будет смешно и позор для Департамента образования но в Область главе отправил пускай смотрит какое образование у работников образования
Патриот
29.04.2021 23:00
Макс, Был я там на смотрелся на две справки с тремя ошибками смеялся даже отдел в соцзащите. Хотел выложить в ютуб да стыдно будет кому-то кто подписал Этот позор. Могу это выложить только тебе самому будет смешно и позор для Департамента образования но в Область главе отправил пускай смотрит какое образование у работников образования
Лучше бы
29.04.2021 21:48
Оптимизировали мэрию и областную администрацию! Город превратился в отстойник
Ужас просто
29.04.2021 21:44
Сейчас в соцзащиту попасть или дозвониться из города нереально, разрушили хорошую окружную систему работы, свалили всё в одну кучу. И это называется забота о клиентах? А теперь ещё и район сюда свалят. А как жителям добираться? Сколько билеты на автобус стоят? Только хуже и хуже делают!!!
Гость
29.04.2021 15:59
Лучше точно не будет. Не понятно зачем перевели Октябрьский отдел соцзащиты на Зегеля.... Обеспечили доступность социальных услуг????????????
Инна
29.04.2021 13:50
Только зарплата там 15тыс ,хотела устроиться туда мне сходу сказали за 15 кошмар
ры-ры.
29.04.2021 13:28
власти надо все оптимизировать и сделать все дя себя любимых.
Синюкова Галина
29.04.2021 12:54
Чем больше оптимизаций больше писанины а не помощи обслуживающим раньше отчёт работника на одном листочке а работы делали очень много а сейчас одна писанина и денег с бабушек