Происшествия
4300
28.04.2021 13:13
24

Проехавший по улице Катукова навстречу движению водитель оштрафован на пять тысяч рублей

Инспекторы ДПС установили и оштрафовали водителя «Лады Приоры», который двигался по встречной полосе на улице Катукова в Липецке.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, нарушителем оказался 34-летний житель региона.

- В отношении водителя  инспекторы ГИБДД составили протокол об административном нарушении по части 3 статьи 12.16 КоАП РФ - несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги. Он оштрафован на пять тысяч рублей, - рассказали в пресс-службе ведомства.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1223
29.04.2021 09:42
Гость, если путается, то пусть у себя в деревне сидит
Азот
28.04.2021 20:33
Интересно куда он ехал?
Ленин
28.04.2021 19:28
иван, У сткачей не может быть ничего общего с обществом. Стукач он и есть стукач. Предатель. Подлый раб оккупационного режима.
Колхозан
28.04.2021 19:00
Гость, Да вы городские не адекватные водители,кто пьян ,кто накурен или с похмелья в зеркала не смотрят.Ездят кто как хочет,в городе и разметок толком нет все дороги в ухабах,сотни миллионов потратили.А самое главное Народ стал ибанутый ,чуть что сразом видео в интернет.Но никто не задумывается ,что сам может оказаться в любой подобной ситуациеи
Ваш тренер
28.04.2021 18:09
Очень мало 5 т за такое нарушение!!!Не меньше 100 ки надо за такие выкрутасы!!!
иван
28.04.2021 16:48
стукач, это когда выделаете делюгу вместе а потом один из вас стучит на другого, а это общественная позиция
Гость
28.04.2021 16:32
Сказали же, что житель региона. Приехал пацан из деревни какой и попутался.
ух
28.04.2021 16:22
очередной тиктокер
Лавочница