Общество
13491
26.04.2021 18:48
27

В Липецке опровергли данные о запрете продажи алкоголя с 1 по 10 мая

Информация оказалась «уткой» сатирического издания.

В Сети появилась новость о запрете розничной продаже алкогольной продукции на период с 1 по 11 мая 2021 года. Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области ответило на это сообщение опровержением.

- Источник информации — сатирический ресурс «Панорама», все материалы которого являются вымышленными, о чем в конце каждого текста есть соответствующая пометка, - сообщает управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области. – Все ограничения, связанные с розничной продажей алкогольной продукции, закреплены в Федеральном законе от 22.11.1995 No171-Ф3 и в Законе Липецкой области от 29.12.2012 N°118-03.

Напомним, 23 апреля Владимир Путин поддержал идею главы Роспотребнадзора Анны Поповой сделать майские праздники непрерывными из-за пандемии коронавируса. Дни с 1 по 10 мая объявлены выходными. Изначально россияне должны были отдыхать с 1-го по 3-е число в связи с празднованием Дня труда, с 8 по 10 мая в связи с Днем Победы. 30 апреля — предпраздничный рабочий день, поэтому он короче на один час.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Употребляющий
30.04.2021 16:34
Имя, любой самогон это дистиллят. Это и виски и коньяк и ром и текила и многое другое.
Употребляющий
30.04.2021 16:32
Я лучше буду как Ломоносов бухать, чем как один австрийский * вести ЗОЖ, да да, он ещё и вегетарианцем был
Имя
30.04.2021 15:15
лебедянец, а ты этот самогон варишь по технологии? Или на глазок? Знаешь чем ректификат от дистиллята отличается?
Света
28.04.2021 10:35
А как же летняя веранда Золотой гусь?
Да уж...
27.04.2021 12:55
Гость, Игоря видимо закодировали в свое время, вот и злится))))))))
лебедянец
27.04.2021 11:00
а мне плевать !! Есть такая штука самогон для себя. Тут качество а не магазинное поддельное дерьмо.
Гость 48
27.04.2021 09:57
Не знаю один человек или нет под именем "Гость" , - полностью согласен! Повторятся не вижу смысла.Приведу цитату: "Запрет вина – закон, считающийся с тем, Кем пьётся, и когда, и много ли, и с кем. Когда соблюдены все эти оговорки, Пить – признак мудрости, а не порок совсем." (поэт, философ, астроном, математик Омар Хайям). А если регулярно с большой частотой вливать в себя, да еще и какое нибудь дерьмо, лижбы задуреть, - вот это и порок и болезнь и т.д...
Гость
26.04.2021 21:05
Игорь, не подменяйте понятия.Злоупотребление алкоголем во вред себе и окружающим,это плохо.Есть масса примеров великих людей,которые не гнушались небольшой дозы алкоголя.Если вы хорошо знаете историю,то и советские руководители.Но это нисколько не умаляет их заслуг перед страной.
Гость
26.04.2021 20:53
Игорь,и среди абсолютных трезвенников столько порочных людей находится.В вас видимо играет юношеский максимализм.Со временем это проходит.
Гость
26.04.2021 20:41
Игорь, и вы тоже не без греха.Может даже и печати негде ставить.А вот как вы эти грехи подавляете в себе мы не знаем.Может ваши пороки переплюнут пьянство многократно .А уж во всех людях видеть свиней,это уже большой грех.