Общество
8964
19.04.2021 17:08
42

Водитель припаркованного на тротуаре под окнами мэрии автомобиля уже оштрафован

Инспекторы ГИБДД оштрафовали 66-летнего водителя «Вольво» за парковку на тротуаре под окнами мэрии Липецка, сообщили GOROD48 в пресс-службе регионального управления МВД. 

- Водитель автомобиля «Вольво» нарушил главу 12 правил дорожного движения, в отношении него составлен протокол по части 3 статьи 12.19 КоАП РФ, - рассказали в пресс-службе.

Ранее автомобиль «Вольво» уже фигурировал в новостях – 11 сентября 2020 года он столкнулся с мопедом. Повреждения, на которые обратили очевидцы неправильной парковки, похожи на те, которые автомобиль получил при столкновении более полугода назад.  
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Совет
20.04.2021 19:08
Конфискация....только конфискация автопомоек!!!Иначе никак!!!
И все
20.04.2021 15:44
В университетском эвакуируют одну за другой машины. Гайцы шустро так работают. А тут центр города-только штраф? 1 тыс?
Александр 1
20.04.2021 14:27
По всей России одно и тоже,это говорит об обнаглевший власти,которой все по фигу.
Сергей
20.04.2021 14:03
На механизаторов 15 на тратуаре каждый день стоят по 5-7 машин и ничего.
Эвакуированный
20.04.2021 12:52
Никто его на штрафстоянку не увез, посему как боязно. А вдруг водила не "простой смертный". А отечественную развалюху, или старую иномарку, уже давно бы на Сырский увезли. Так эти очковки работают. Чтобы никто не предъявил им, за царапины и вообще...
Гость
20.04.2021 11:16
Просто он никто, вот и оштрафован и прославлен.
Дед
20.04.2021 10:39
Вера, причем тут гараж и дневная парковка вы уважаемая совсем не в тему пишите) а вот парковочных мест в городе почти нет
Как всегда
20.04.2021 10:13
Кроме 12.3 нет статей.
Вера
20.04.2021 10:01
Надо не парковки создавать, а строить гаражи, а то машины покупают, а на гараже экономят. Народ, обленился, скоро наверно дома начнут строить, чтоб сразу с пастели и в машину. А ножками до гаража дойти, уже нехотят.
Вера
20.04.2021 09:57
ГБДД надо лишить з/п из бюджета, и месяца на три посадить на самоокупаемость, они тогда быстро в городе, во дворах наведут порядок. А то показухой занимаются. Что в этот день один пенсионер нарушил это правило, заехал на тротуар??? Насмешили!