Происшествия
18587
18.04.2021 15:55
125

Наезд на ребенка у школы №68 сняла камера наблюдения

Загрузка плеера
Аварию, которая произошла 16 марта на улице Стаханова у школы №68 сняла камера наблюдения. Напомним, вечером пятницы женщина, управлявшая автомобилем «Пежо», сбила 8-летнего мальчика.

Судя по записи камеры наблюдения, которая оказалась в распоряжении GOROD48, мальчик некоторое время стоял у пешеходного перехода с другими детьми, а затем попытался перебежать дорогу и попал под «Пежо».

По словам матери мальчика, ее сына госпитализировали в состоянии средней тяжести.  

0
0
0
0
0

Комментарии (125)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лена
23.05.2021 20:43
Я это видела. Я учусь в 68 школе. Виноват мальчик. А девушке, которая сбила лет 20. Неуспела затормозить. Хорошо что мальчик жив.
Лена
23.05.2021 20:41
Я шла со школы и видела это. Я пришла минут через 5 после того как сбили. Бедный мальчик...
Ася
20.04.2021 16:48
Полность с вами согласна! Линия стоп и знак стоит далеко от пешеходного перехода за 3-4 метра от выезда со двора! Девушка решила что проскочит, а мальчик как и многие здешние школьники стараются проскочить за один сигнал сразу два перехода чтобы не стоят на линии разрганичения и не ждать! Вот и результат! Слава Богу с ребенком все хорошо.
мама, дорогая
19.04.2021 23:54
Была ситуация прошлым летом- на светофоре у Макдональса.Стояла толпа, человек 7- 10, ждали зеленый сигнал для пешеходов. Подошел мальчишка лет 8-9 , как только загорелся зеленый,он ,как спринтер побежал по зебре, толпа осталась на тротуаре, потому , что с ул. Меркулова на поворот летела тонированная иномарка и до трагедии оставались считанные секунды. Толпа оторопела. У меня в тот же миг сработал материнский инстинкт- я завизжала, как пожарная сирена. Случилось чудо- мальчишка остановился на середине дороги, водитель иномарки резко затормозил почти на зебре. У нынешних детей напрочь отсутствует чувство самосохранения....
Анечка
19.04.2021 18:34
Ребёнок мог бы остаться инвалидом после такого полёта
Манагер
19.04.2021 17:54
Водитель пежо в рубашке родился. А мог бы и в тюрьму загреметь по чужой дурости!
Ксения
19.04.2021 14:16
Здоровья мальчику! На видео видно, что ребенок побежал, как только загорелся зеленый свет для пешеходов и не убедился в отсутствии машин.А женщина скорее всего думала успеет проскочить на мигающий. Ближний пешеходний переход и на котором сбили мальчика работают синхронно.Я несколько раз пересмотрела видео, водитель явно нарушил правила.Очень жаль и мальчика и девушку, им обоим с этим жить.
СЕРГЕЙ
19.04.2021 14:13
Варавва, есть видео другого ДТП,на новых районах(бабушка и внучка пострадали), там камера по хуже этой,но с цветовосприятием все нормально видно,
СЕРГЕЙ
19.04.2021 14:11
Варавва,либо что ттоо с цветовосприятием,либо видео еще разок смотри
Водитель/Пешеход/Велосипедист/Мать
19.04.2021 14:08
Аууу, людиии. Водитель виноват 100%, его скорее всего посадят. Но на место Брунцевых, Ефремовых и прочих придут и сядут за руль другие алкаши, нарики и просто дэбилы(зная наше продажное Гаи и суды). Мы живем в городе, с каждым годом машин будет всё больше. Но в руках каждого взрослого родителя объяснить детям, что не надо бежать даже на зелёный. Дети они дети, но они многое понимают, им можно объяснить, что не надо бежать, даже когда весело или опаздываешь. И особенно не надо бежать на спор или на слабо, чтобы кому-то что-то доказать.