Происшествия
22357
16.04.2021 13:15
90

Липчанки встречают извращенца на Петровском спуске

Полиция проведет проверку.

Пешеходы, и в особенности женщины, с наступлением тепла стали встречать на Петровском спуске сексуально озабоченного мужчину. Тот встречает девушек с «шашкой наголо», поджидая их в кустах со стороны санатория. Своими впечатлениями от увиденного липчанки делятся в соцсетях.

спуск.jpg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области, полиция проведет проверку по данному факту. Всех, кто заметит мужчину, просят обращаться с заявлением в полицию.
0
0
0
0
0

Комментарии (90)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
яна
31.07.2021 08:05
Уж и поссать нельзя,
сергей
10.05.2021 15:33
зоя,
Guillermo
18.04.2021 08:28
Ничего плохого я здесь не вижу, вы * совсем? Ну есть у мужика * дальше что? Это естественно, природа не предполагала, что люди придумают одежду поэтому пусть показывает, первобытные люди ходили с членами около детей и девушек
зоя
17.04.2021 17:48
У всех смартфоны покраснели от стыда и отвернулись.... Хаха
Липчанка
17.04.2021 14:10
Мы живем на Циолковского и уверены уже несколько лет что полиции у нас в городе просто нет ! Рядом пивнушка Берлога - сезон уже начинается - с раннего утра и круглосуточно крики визги музыка из машин на всю ночью потом драки ...и так далее Старики просто боятся выползти на солнышко посидеть подышать свежим воздухом после трудной зимы...и тут центр города - все видят этого извращенца - полиция - НЕТ?
Липецкий КОЛХОЗАН
17.04.2021 13:49
Надо бесхозным женщинам пользоваться таким валантером. Пока есть возможность)))
Д.Е.
17.04.2021 12:51
Все про это место знают - это популярное отхожее место, мужик просто поссать зашёл как и десятки граждан в день. Гораздо интереснее как в это место велосипед заехал, там же камни, кочки, стёкла, крутой спуск среди часто растущих деревьев и торчащих веток.
ЛипЛип
17.04.2021 12:27
Этот мужик там уже несколько лет рукоблудит, сами видели, так что не надо писать, что он не нашёл общественный туалет или девушке могло показаться - он именно этим и занимается.
Ольга.
17.04.2021 11:11
Да он на Липовской вчера свой пенис тыкал чуть ли не в лицо десятку полицейских!
Сенсей
17.04.2021 09:07
амплитуда, я рукоблужу только за Пятерочкой.