Происшествия
16411
14.04.2021 21:02
34

В результате пожара на улице Сергея Казьмина погибли женщина и ребёнок

Следственный комитет возбудил уголовное дело. 

В результате пожара на улице Сергея Казьмина погибли годовалая девочка и ее 36-летняя мать, об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СК по Липецкой области. Возбуждено уголовное дело. 

Как сообщает региональный СКР, дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).  

«По данным следствия, днем 14 апреля в одной из квартир, расположенной на 10 этаже жилого дома по улице Сергея Казьмина в Липецке, произошел пожар, в результате которого погибла женщина 1984 г.р. и ее дочь 2020 г.р., двое ее детей 2017 г. р. и 2018 г. р. с отравлением угарным газом госпитализированы в больницу. Им оказывается медицинская помощь, - говорится в сообщение Следственного управления».

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. Проводится осмотр места происшествия, устанавливается причина возгорания. 

Напомним, женщину и ее детей из квартиры вынесли пожарные, они передали их врачам скорой помощи. По дороге в больницу женщина и ее младшая дочь скончались.

Загрузка плеера

Фото и видео пресс-службы ГУ МЧС РФ по Липецкой области.


0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Натаха
01.02.2023 23:13
Катя, Да сто вы говорите
Vol
23.04.2021 23:10
Катя, спасибо за правду езиды а не цыгане это горе тупые создание по бойтесь Творца
Катя
19.04.2021 20:01
Не цыгане там жили что вы мелите идиоты
))))
16.04.2021 07:53
Жена пожарника, меньше смотри сериалы! Нашла героев!
бывалый
15.04.2021 22:02
Вопрос, а кто вообще разрешил строительство многоэтажного жилья в этом районе??? Вы понимаете что находиться через дорогу??? Почитайте принцип работы хладокомбината. Какие опасные вещества там храняться. И какая будет зона поражения в случае ЧС
гость
15.04.2021 21:52
Почему машины стоят вокруг многоквартирных высоток вплотную? А вдруг пожар? В этом случае дорога каждая минута.Почему не решается вопрос платных стоянок?
Жена пожарного
15.04.2021 21:08
Читаю комментарии и у меня нет слов! «Пожарники», «МЧС под суд» и т.д. Хорошо рассуждать, сидя в офисе или на диване. А хоть кто-то из вас представляет какого это заходить в помещение наощупь, когда перед собой ничего не видно и спасать людей, выносить умирающих детей на руках, откачивать их, лишь бы выжили! При этом рискуя собственной жизнью, когда дома ждёт жена и дети!!! Да, они сами выбрали эту профессию, но только потому, что именно они настоящие мужчины и настоящие герои! И прежде чем не пропустить пожарную машину, прежде чем критиковать их действия, подумайте, возможно уже завтра этим «пожарникам» придётся спасать кого-то из вас или вашей семьи и в огонь пойдут они, а не вы
олегыч
15.04.2021 20:41
Андрюха, да нет там шлангов пожарных
64.48.
15.04.2021 18:45
Да датчики установлены, но как обслуживать и использовать пож инвентарь не данесено до жильцов! После не продолжительной работы датчика содиться питательный элемент и они начинают донимать жильцов поэтому: нек. Их выкид. ! Нужно было провести перед заселением инструктаж и паказать как польз...!
78
15.04.2021 16:24
Алексу, Где логика? что ладно? а если бы у вас такой пожар приключился? цыгани - не люди что-ли? Уверенна вы взрослый ,но не умный человек.