Общество
3202
14.04.2021 17:11
12

«Квадра» вернет деньги жильцам неотапливаемого дома

Перерасчет выполнят в апреле.

Как ранее сообщал GOROD48, ПАО «Квадра» - «Липецкая генерация» было выдано предупреждение «Липецкая генерация» в добровольном порядке устранить последствия действий, содержащих признаки нарушения антимонопольного законодательства. Компания выставила счет за услугу, которую невозможно было оказать.

- В рамках исполнения предупреждения «Липецкая генерация» уведомила антимонопольный орган, что перерасчет размера платы за отопление за октябрь 2020 года жильцам дома будет осуществлен и указан в платежных документах за апрель 2021 года, - сообщает УФАС по Липецкой области.

Напомним, «Квадра» взяла с липчан деньги за отсутствие отопления. Ранее в УФАС поступила жалоба жильцов дома №9а на улице МПС в Липецке. Они получили счета при отсутствии оказанной услуги. Жильцам выставили счета за отопление в октябре 2020 года, при этом дом фактически был не отапливаем.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Боцман
15.04.2021 13:07
И всё! Людей намахивавют а не одного уголовного дела? Круто!!!!!!
апач
15.04.2021 11:33
Буду писать в прокуратуру на Квадру, температура горячей воды снизилась на 20 градусов по сравнению с февралём! А счётчик то мотает!
Народный контроль
15.04.2021 11:04
Работник Квадры, обратись в прокуратуру, пусть проверят документацию твоей замечательной компании!
Работник Квадры
15.04.2021 08:30
Жители Липецка не обнаглели? Отопление рано отключаем, теперь еще это.. На что мне кушать? Одни убытки!
Блин горелый
15.04.2021 00:00
Так хотят все воры: приписал - прокатило и нормально или приписал - не прокатило, вернул и опять нормально! За приписки судят во все времена! Штраф - это минимум, или досвидос!
Больше вопросов не имею
14.04.2021 22:01
Чё там? Курилу не сняли ещё? Отопительный сезон закончился, пора.
Мария Леликова, медик
14.04.2021 20:27
Квадра купила всех, город корупционеров!
Новый липчанин
14.04.2021 20:09
А почему только вернёт деньги? Услуга не оказана, а должна была быть оказанной. Где неустойка и штраф в соответствии с законом о защите прав потребителей?
Кузькин отец
14.04.2021 19:15
Аттракцион невиданной щедрости?
Гостья
14.04.2021 19:09
А вернёт только этому дому или всем будет перерасчёт? Включили отопление 20 октября, а счёт за полный месяц... или только по жалобам возврат...