Коронавирус
2351
12.04.2021 12:28
15

Липчанка обругала в соцсетях глав соседнего региона и попала под суд

Жительнице Липецкой области придется заплатить штраф

Как сообщает портал «Новая  Усмань сегодня», жительница Липецкой области в социальной сети Инстаграм и «ВКонтакте» опубликовала информацию, содержащую выражения в оскорбительной, неприличной форме, адресованные в адрес глав Новой Усмани и Воронежской области.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Оскорбление представителя власти». Суд оштрафовал липчанку на 10 тысяч рублей.


0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Конституция
12.04.2021 23:33
Заткнулись все, платить налогии не пищать рабы!
!!!
12.04.2021 17:00
Власть нельзя ругать, надо хвалить, они же "Богом помазанные в своих" царствах"А новые законы нужно исполнять, для того и созданы. Только если б, люди довольны были властью, рабочими местами, зарплатами, безопасностью, проживания, гарантия и на будущее, отсутствием криминала, ни кто бы власть не ругал за исключением "геополитических противников". В каждом регионе беспредел творится, убыль населения растёт.
Zii
12.04.2021 16:54
А сколько от власти бездействия идёт? А сколько простых людей унижают и оскорбляют уголовные элементы, крышуемые властью?
назвала их тем
12.04.2021 16:48
что они есть?
Максим
12.04.2021 16:31
власть ругать нельзя. только восхищаться
ну вот
12.04.2021 16:07
Цифровой концлагерь, А чего же ты думал. Попробуй написать какую не будь хрень и посмотришь.А еще про 4 управление вспомни.
Начитанный
12.04.2021 15:31
Пусть обжалует. Верховного суд уже неоднократно отменял подобные штрафы на основании того, что глава региона является не представителем власти, а высшим должностным лицом региона. Читайте новости.
липецк
12.04.2021 14:42
...здорово ...пенсия 9т ...а штраф 10 тыс .....ТАКОЕ ТОЛЬКО В САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ ....ТАКОЕ
Цифровой концлагерь
12.04.2021 14:22
Сейчас, что, и на GOROD48 наши комментарии тоже чтоль отслеживаются?
Чехов
12.04.2021 14:01
Елена Р. Да, до расстрелов пока не дошло. Пока. Но лиха беда-начало.