Происшествия
3826
10.04.2021 12:26
19

Житель Добровского района сам показал полицейским, где хранил наркотики

Оперативники уголовного розыска изъяли 773 грамма марихуаны.

Загрузка плеера
6 апреля в одном из сёл Добровского района в частном подворье, принадлежащем неработающему ранее судимому 48-летнему гражданину, оперативники уголовного розыска Добровского отделения полиции МО МВД России «Чаплыгинский» изъяли 773 грамма марихуаны. Мужчина сам показал место, где хранил пакет с наркотиками.

— Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств»), согласно санкциям данной статьи, мужчина может получить от трех до десяти лет лишения свободы, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
арнольд шварценеггер
11.04.2021 08:06
Какой же это наркотик,это же трава..........
Аблакат
10.04.2021 19:18
Ну если добровтльно выда, то какая статья?
Гостья
10.04.2021 18:59
Знаю, как было трудно ребятам, вернувшимся из горячих точек, когда в рукопашную с бандитами в бой шли. Их понимаю. Там граница добра и зла. Все достойно преодолели, настоящие, молодцы!!! А вам то зачем это зелье? С кем сражаетесь? Сами с собой? Поберегите свое здоровье.
Гостья
10.04.2021 18:46
Знаю, как было трудно ребятам, вернувшимся из горячих точек, когда в рукопашную с бандитами в бой шли. Их понимаю. Там граница добра и зла. Все достойно преодолели, настоящие, молодцы!!! А вам то зачем это зелье? С кем сражаетесь? Сами с собой? Поберегите свое здоровье.
Гостья
10.04.2021 18:24
Была сложнейшая операция. Первые 2дня кололи обезболивающие уколы после которых боли не чувствовала. На 3 боль дикая, попросила уколоть предыдущий препарат. Умный врач. Нет. Терпи организм попадет в зависимость. Нельзя. Наркотикосодержащий препарат. И все можно выдержать, когда жить захочешь. А привыкнуть легко... А что потом???. Когда борьба за жизнь -это другое, а ради удовольствия -это преступление. Остановитесь, пока не поздно.
Гостья
10.04.2021 18:10
Докурились. Оправдывать стали прием наркотических средств.! А что потом?жалко смотреть на молодых людей, когда они пряча взгляд ищут закладки по подъездам. А начинали с (безобидной???) травки. Не на спортивных площадках, не в театре а в поисках закладок проводят время. Остановитесь , пока не поздно! Не несите зло и беду в свои семьи, А средства на покупку зелья где брать? Так и до преступлений не далеко. Остановитесь, обсудите проблему с близкими, они любящие Вас обязательно помогут. Так и до поступления не далеко.
##
10.04.2021 17:51
Гостья, да нарики себе вбили в голову , что это трава. Только спрыгнуть с неё не могут рабы безвольные. Дунут по 3/10 раз в день и стоят метлой чешат на кухне не о чем. Дел никаких не могут сделать. И так каждый день ни о чем! Тряпки))))
Житель
10.04.2021 17:32
Не чего против марихуаны не имею. Лекарство
Житель
10.04.2021 17:30
Кто то его пугал!Решил сам сдаться . Дурак.
Лавочница
10.04.2021 16:06
Гостья, Еда, вода и воздух тоже значит наркотики?