Происшествия
9271
08.04.2021 11:04
15

Виновник массового ДТП в «Университетском» отказался от медосвидетельствования

В аварии повреждены пять автомобилей.

Виновник массового ДТП в микрорайоне «Университетский» в Липецке отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Об этом GOROD48 сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

- ДТП произошло около трех часов утра 8 апреля, - рассказали в пресс-службе. – Водитель «Шевроле Круз» допустил столкновение с пятью автомобилями. В отношении него составлен протокол по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Проверка по факту ДТП продолжается.

Напомним, что жители микрорайона «Университетский» услышали ночью сработавшую сигнализации сразу нескольких автомобилей. Утром на улице Бехтеева напротив детского сада стояли четыре машины с характерными следами ДТП, которые привлекли внимание прохожих.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
08.04.2021 20:15
Строитель, а на каком основании вообще там строят? Проект где? И для поликлиники выделена земля в конце района. Так что не нужно нас этим уговаривать. Дому там не место. А место парковке, обещанной и заложенной в проект изначальный.
Да уж
08.04.2021 19:06
Нормальный, ага,счас-дураков нет хрущевку брать,плюс в Университетском воздух чище,выхлоп с НЛМК не долетает.
Да уж
08.04.2021 19:04
Собственно,машин там тьма,пока подземный паркинг не построят,так и будет проблема! Выход есть,купить или снять гараж поблизости,от ГСК Наука пешком идти километр с хвостиком,я купил и не парюсь,тем более перед домом на Бехтеева 5,со стороны универа,ночью и такси летают,и просто дебилов хватает проехать ближе и быстрее,там или лежачие полицейские надо,либо закрыть сквозной проезд шлагбаумом-только для жильцов дома оставить въезд,а для спецмашин есть еще два въезда.
Нормальный
08.04.2021 16:33
Не нормальный, Бабушек да, много, но они гоняют чужаков со дворов, ругают кто мусорит, ну и сследят чтобы не крали, воры боятся всевидящих и слышащих бабушек....))) Алкашей как и везде одинаково, не больше и не меньше. Зато исчадий детей меньше, меньше визгов, крика и т.п.
Не нормальный
08.04.2021 16:25
Нормальный,там бабушки вонючие и алкаши *
Нормальный
08.04.2021 16:14
А нафига вам эти человейники на окраине??? На Неделина, Терешковой, Советской и рядом, можно купить квартиру в хрущевке. Там всего 5 этажей, соседей по подъезду а значит и машин, меньше. Слышимость одинаковая с новостройками, только в новостройке вы слышите больше соседей. Инфраструктура развитая, куда хочешь легко попасть и днем и ночью. Одним словом - центр города.
Строителю
08.04.2021 15:55
Викторию уже построили с детским садом - частным, подземную парковку уже и строить не хотят. Так что там будет на первом этаже детская поликилинника - это дедушка на воде вилами нашептал.
.!.
08.04.2021 13:58
Сергей, нормальный человейник, уплотнённый.
Строитель
08.04.2021 13:41
Сергей. Вы забыли упомянуть что весь первый этаж этого строящегося дома, будет занимать детская поликлиника для Университеского района.
Сколько пьяни !
08.04.2021 13:13
Ужас