Коронавирус
2869
07.04.2021 12:02
15

74 выздоровевших, пятеро умерших: суточная сводка эпидемии

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 82 случая коронавирусной инфекции, 74 человека из ранее заболевших выздоровели, пять человек от COVID-19 умерли. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии COVID-19 в Липецкой области заболели 28 187 человек, 25 029 из них выздоровели, 561 человек умер.

За сутки в Российской Федерации коронавирусная инфекция диагностирована у 8 294 человек, 9 445 человек выздоровели, 374 человека умерли.

С начала эпидемии в России выявлены 4 606 162 случая коронавирусной инфекции, 4 229 480 из заболевших выздоровели, 101 480 человек умерли.

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
07.04.2021 17:03
Всех медиков на обучение к бабушкам знахаркам. У тех уровень выше
.
07.04.2021 16:33
кит, спасибо!
кит
07.04.2021 16:27
., Я на вашей стороне и удивляюсь что Вы этого не поняли! И по возврату денег за ПЦР за свой счет,потому что врач отказалась дать напрвление.И если у Вас так много поумирало знакомых за этот год,так вакцинируйтесь,хватайтесь за последнюю соломинку! Ну и здоровья вам и вашему ребенку!
Вообще то
07.04.2021 16:14
должно быть так: если доктор не дает направление на анализ ковид, то если платный анализ будет положительным бюджет должен возвращать затраченные на анализ денежные средства больному....и, это будет правильно.
.
07.04.2021 16:13
МестныйЯ, вот именно, ни к чему. Мы с вами разных "профессоров" слушаем. И диалог нам с вами вести не о чем.
.
07.04.2021 16:12
кит, насчет заболевших - у меня в окружении достаточное количество тяжело переболевших. И смертей тоже достаточно. Ни от гриппа, ни от онкологии столько моих знакомых не умирало, как за прошедший год. Так что даже завидую вам, что вы еще не успели этого понять.
.
07.04.2021 16:10
кит, а какой мне смысл сдавать ПЦР за свой счет? У меня нет обоняния, я и так знаю, что у меня ковид. Я лучше эти же 2500р потрачу потом на анализы на антитела, чтобы понимать, какая у меня сформировалась защита. Хватит даже на двоих. Я хотела все по честному, чтобы ребенку дали справку в школу на 2 недели, чтобы не ходил не заражал никого. Только этого, видимо, никому не надо.
кит
07.04.2021 15:42
Когда Ковидом будут заболевать окружающие Вас люди-на работе,соседи,родственники,в семье и ,_не дай бог,начнут умирать-на вакцинацию выстроится очередь.Сейчас такого нет
МестныйЯ
07.04.2021 15:32
., не буду ничего объяснять - долго и ни к чему, у Вас своё мнение, у меня - своё. Но для интереса можете почитать или посмотреть выступления профессиональных врачей и профессоров о количестве заболевающих разными болезнями за период 2017-2019 года, включая смертность от них. По результатам, думаю, сразу поймёте насколько отличается "пандемия COVID19" от ОРВИ, раковых заболевания и т.п. Причем приблизительно одинаковые результаты будут как по выступлениям отечественных, так и зарубежных специалистов. Ну а выводы уже потом делайте сами - каждый думает в меру своей сообразительности, доверчивости СМИ или давления со стороны руководства. Знаю одно - ни я, ни мои родственники и друзья не собираемся делать "вакцинацию". Здоровья Вам))
кит
07.04.2021 15:15
Почему врачи отказываются давать направление на ПЦР(КОВИД) ?А если самостоятельно пройти и если покажет положительный результат? Кто ответит ?Деньгами,соответствием своей работе?