Происшествия
17593
06.04.2021 15:30
30

Грязинцу перерезало горло профлистом

Инцидент произошёл у ТРЦ «Айсберг».

В соцсетях обсуждают инцидент в Грязях, который произошёл 4 апреля у ТРЦ «Айсберг». В оживлённом месте заметили мужчину, из шеи которого шла кровь. Комментаторы сразу предположили: молодые люди подрались в кафе, и одному перерезали горло. В полиции эту информацию наотрез опровергли.

По данным GOROD48, ничего криминального у ТРЦ «Айсберг» не произошло. Трое подвыпивших молодых людей вышли из развлекательного заведения, и один из них случайно наткнулся на угол профлиста, порезав шею. У него пошла кровь, друзья мужчины сильно испугались и вызвали медиков.

На место выезжали сотрудники «Скорой помощи». Но оказалось, серьёзной травмы у мужчины нет — просто порез. Помощь пострадавшему была оказана на месте.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алебастер
07.04.2021 18:45
Город 48, перерезало горло профлистом и просто порез это одно и то же?
28
07.04.2021 16:50
Юлия, точно, угадала. В развитых странах вокруг частых домов заборы из штакета, а еще чаще живые изгороди. Вокруг промышленных объектов - из специальных щитов, если времянка (только если времянка) - могут из секций с сеткой Рабица поставить. Профлист - верный признак недоразвитости. Не знаю, почему так, но факт.
Юрчик
07.04.2021 14:53
Юлия, может быть он имел в виду евроштакетник
гость
07.04.2021 13:30
Заголовок в духе Г48,лишь бы глянули,ни ума ни....
Судя по заглавию,
07.04.2021 13:09
сходу можно подумать что этот случай со смертельным исходом - GOROD48 в своём репертуаре.
Юлия
07.04.2021 12:50
28, ну да, страна более развита, когда забор у всех из частокола)))
28
07.04.2021 12:40
Вот пока коронавирус неактуально, а так вообще - путешественникам на заметку. Как отличить сходу недоразвитую страну от развитой? Видишь забор из профлиста - сразу понятно, страна недоразвитая. Примета верная, никогда не подводила.
Хозяйке медной горы !
07.04.2021 11:00
Я женских слов люблю родник и женских мыслей хороводы,поскольку мы умны от книг,а бабы — прямо от природы.
Хозяйка медной горы
07.04.2021 10:48
А в каком месте так опасно торчит профлист? А если человек ростом пониже виском напорется!?
Перелом
07.04.2021 08:40
Просто так, благо, с хэппи-эндом. И это радует. Надоел трэш со смертельными исходами.