Происшествия
7085
04.04.2021 18:58
14

Обнаруженные у липчанина таблетки оказались синтетическим наркотиком

27-летнего жителя Липецка остановили сотрудники ППС

Во время патрулирования города, на улице 50 лет НЛМК сотрудники ППС остановили 27-летнего горожанина, которого доставили в отдел полиции, где при личном досмотре у него обнаружили 5 таблеток.

Таблетки были направлены на экспертизу, которая установила, что это синтетический наркотик.

- В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет, сообщили в УМВД России по  Липецку.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
БДСМ
05.04.2021 15:46
Да уж!, Все равно подкинули ушлепаны!
Да уж!
05.04.2021 11:48
БДСМ, дай Бог тебе и дальше так думать! Только вот забирают за пьянку, драку и т.д. А потом трясут с родителей за обнаружение наркотиков. Которых не было и быть не могло.
БДСМ
05.04.2021 11:33
Да полюбак подкинули! Поймали сначала торчка одного и из него вытянули денег(все знают,что 30к и вопрос решаем) и товар себе забрали. А этому парню просто в отделе подкинули для статистики и для поглаживания по головке. Так вот сами подумайте. Шел парень и его в отдел повезли- бред. Вот скажите многих просто так в отдел забирают?
Как гость
05.04.2021 11:28
Подкидывать им заподло если попался то не кого винить ведь знал что несет
911
05.04.2021 11:20
Ппсфскн, не истери. Ваши методы и приёмы известны всем. Настоящих наркоманов вы не ловите, с них взять нечего. А у этого парня родители уже деньги собирают. Плавали, знаем.
Ппсфскн
05.04.2021 09:51
Конечно подкинули,и в банку,вместо него анализ мочи подкинули
Николай
05.04.2021 09:14
Надо же, какое удачное патрулирование
Липчанин
05.04.2021 08:47
А что, сейчас можно любого остановить и для обыска в отдел полиции доставить ? Ну а как там они подкидывают и "палки рубят" , только ленивый не писал .
911
05.04.2021 04:35
Подкинули, естественно. ППС - дно мира.
!
05.04.2021 00:27