Происшествия
12807
04.04.2021 15:03
114

В Липецке разбили стеклянную панель автобусной остановки

В мэрии Липецка пообещали остановку восстановить и написать заявление в полицию

Как сообщили в группе «Липецк – мой город», на улице Кривенкова кто-то разбил стеклянную панель автобусной остановки.

Как сообщили GOROD48  в администрации Липецка, остановку приведут в порядок, но заявление в полицию напишут. Также в мэрии призвали горожан бережно относиться к городскому имуществу, а очевидцев актов вандализма обращаться в полицию.

0
0
0
0
0

Комментарии (114)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Инновационные технологии
06.04.2021 02:43
Может вместо стёкол резину натянуть, кулаком ударят, а она отпружинит назад в рыло.
007
06.04.2021 00:28
"кто-то разбил"!? средне статистический мутант сего поселения со средней З/П 38К!
Гы
05.04.2021 22:16
А вдруг, он не дождался троллейбуса, и решил поехать на остановке? Не уговорил, и уехал на холодильнике. Кстати, а сколько тысяч камер в городе? И нахрена они, если за интервалом движения не следят? За кем тогда следят?
Вова
05.04.2021 17:26
Ничему не удивлен в этом диком городе
Сенсей
05.04.2021 14:50
Помыть стекла остановочных павильонов не хотите? В отвратительном состоянии остекление.
???
05.04.2021 13:52
А с чего взяли вообще, что кто-то разбил? Нижний левый крепëж совсем не просматривается, остановка ржавая, это еще опаснее, если кто-то то просто облокотился внутри остановки на стекло.
Александр
05.04.2021 13:15
Еще беда в том, что нет адекватно сурового наказания за порчу имущества (в том числе расклейку объявлений)! Нет никакой проблемы принять на областном уровне соответствующий закон и пару раз штрафануть за это так, чтобы другим было неповадно! Но этим же нужно заниматься, а липецким чинушам оно нужно?!!
Александр
05.04.2021 13:10
увы, Золотые слова! Здесь некому думать!!!
Светлана
05.04.2021 12:55
Много проблем с остановками, с водителями с оплатой, с фактами вандализма. Все от нас зависит от всех! Остановка на повороте "Желтые пески" + перекресток + пешеходный переход - фонари отсутствуют, темнота пешеходов и пассажиров не видно. Хорошо еще, что заправка "Газпром" недалеко и хоть какой-то свет вдалеке. А остановка востребована. Рядом развивается несколько коттеджных поселков и не все всегда пользуются только личным транспортом. А Желтые пески как и Сселки входят в состав города Липецка!!!
Чел
05.04.2021 12:15
Это просто свиньи. Что, Путин разбил? Или мусор до урны не донёс? Или поворотник не включил? Или разбил новую остановку? Только жаловаться, срать и стучать друг на друга, с себя никто не думает начать, единицы людей молча что-то делают.