Общество
9534
04.04.2021 11:15
56

Пять человек умерли от COVID-19 за сутки в Липецкой области

84 новых случаев коронавируса выявлены в регионе за прошедшие сутки. 40 человек выздоровели

По данным ресурса «Стопкоронавирус.рф» за прошедшие сутки в Липецкой области  пять человек с COVID-19 скончались, выявлено 84 новых случая, после лечения выписаны из больниц 40 пациентов.

Всего с начала эпидемии по данным «Стопкоронавирус.рф» в Липецкой области выявлено 27 942 случая COVID-19, 24 744 человек выздоровели, 543 пациентов скончались.

В России за прошедшие сутки зафиксирован 8 817 случай COVID-19, выписано 8 212 человек, подтверждено 357 летальных исхода с коронавирусом. Всего в Российской Федерации зарегистрировано 4 580 894 случаев коронавирусной инфекции, число умерших - 100 374.

0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
неКовид
05.04.2021 10:23
не "от", а "с"
ненавистник
05.04.2021 09:51
за год не научились лечить люди мрут
Я
05.04.2021 08:08
Мой знакомый тоже не верил и смеялся над ковидом и масками, прививками и т.д. Пока не заболел, причём в тяжёлой форме, еле выкарабкался, сейчас плохо себя чувствует очень и резко поменял своё отношение к этой теме...
В августе будет проводиться перепись населени
05.04.2021 01:38
Это просто ужасает, что столько людей скончалось после начала вакцинации.
Игорь
04.04.2021 21:53
Гость, обоснуйте, в чём это вы увидели "ерунду"?)
Гость
04.04.2021 20:58
Игорь, ерунды не говорите.
ИРИНА
04.04.2021 20:57
Совесть, я тоже шоке,почему умирать стали больше?????
Игорь
04.04.2021 20:49
как-то так, Ковид - переименованный грипп, а грипп ничем не лечится.
Игорь
04.04.2021 20:48
Никола Липецкий, И тебе... здоровья. Посмотрим, каким луноходом ты станешь после уколов спутником vamp(ов)))
Совесть
04.04.2021 20:35
Безмасочник, ошибаетесь,80-летнего Куклачева, когда он заболел,спасла именно сыворотка,но стоит это дорого,в интервью он обозначил миллион. Поэтому и спрашиваю, применяется ли у нас для умирающих эта последняя соломинка Бесплатно?