Происшествия
8367
04.04.2021 10:49
125

Жительницу Ельца покусали собаки

Девушке прокусили ногу

Как сообщает ельчанка в группе "Елец новости города", сегодня утром она на велосипеде поехала в магазин и на нее набросились собаки. Одна из них прокусила ей ногу. Девушка обращается к властям Ельца решить проблему бездомных собак.


0
0
0
0
0

Комментарии (125)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
GULLIVER
13.04.2021 10:35
Идите Вы в задницу со своей советской жизнедеятельностью, коммунизмом и каналами ,,Спас,, Если такие доброжелатели, то заберите всех собак и кошек к себе жить. И живите себе в удовольствие, в говне и вонизме. Хотя от таких уже в автобусе несет ужас. Мало того, еще и в магазины носят. В тележках катают. А нормальные люди потом продукты кладут в них. И начинаются всякие болячки у людей и детей. Моё мнение - Расстрелять всех бездомных собак и кошек.
Записки охотника
05.04.2021 20:53
Привлеките тиктокеров на содержание приютов для собак. ,чем напраслину в интернете нести и молодежь с толку сбивать.
?
05.04.2021 19:39
как-то так, ну почему у вас собаки-то? Есть много других прекрасных зверей. Птиц. Рептилий. Что это за маниакальная собакофилия?
Ужас
05.04.2021 16:59
Сейчас смотрела в окно: в центре Липецка за 15 минут стая собак ТРИЖДЫ пыталась напасть на пожилых людей. Мальчишки гладят их, кормят и наблюдают за их межполовыми играми. Товарищи дорогие, что творится! До хорошего это все не доведёт!
Согласен.
05.04.2021 14:05
GUL, точно всё засрали, надо спрашивать за всё с хазяев собак.
как-то так
05.04.2021 11:49
Мария, верно сказано.Недавно был фильм по Спасу".Белый Бим Черное ухо "Так вот там был такой персонаж ,как тут некоторые писаки.Так там всегда была собака виновата.Надо почаще Советские фильмы смотреть,потому что их на Спасе и показывают ,потому ,что они человечные.
За последние годы ,
05.04.2021 11:41
алкашей стало меньше видно ,но собачников с собаками развелось неимоверно ! Это правда ,город загажен собаками..Не валите на кошек ,кошки тут не причем ,кошки сами страдают от собак и их во много раз меньше ,чем собак .
Житель
05.04.2021 10:27
Какой то странный укус
GUL
05.04.2021 10:24
Их пора отстреливать! Мало того что собаки засрали весь город, так еще кусают всех. И это относится к тем, кто содержит собак. Выводят утром на прогулку и спокойно смотрят как собака срёт на тротуар, а то и возле подъезда.
Ап
05.04.2021 09:42
Липецк, на руднике есть домики для собак и они носятся за машинами с лаем