Происшествия
12748
03.04.2021 15:50
76

18-летнюю девушку сбили на пешеходном переходе

Пешеход попала под колёса иномарки.

В пятницу вечером на пешеходном переходе на улице Водопьянова произошла авария. Под колеса иномарки возле остановки «Дом художника» попала девушка. Ее госпитализировали с места ДТП.

- По предварительным данным, авария произошла из-за несоблюдения правил проезда пешеходного перехода. Автомобилем «Фольксваген Поло» управлял 43-летний мужчина. Под колеса попала 18-летняя девушка. По данному ДТП проводится административное расследование. Все обстоятельства будут установлены в ходе дознания и следствия, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УГИБДД по Липецкой области.

Автоинспекторам могли бы помочь записи с уличных камер, но, по данным GOROD48, вчера вечером из-за высокой влажности им не удалось снять качественное видео.
0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
2115
06.04.2021 12:04
Лично я всегда снижаю скорость перед пешеходными переходами,потому что хз что стукнет в голову пешеходам-смертникам.А у меня все таки дети.
КАЗАЧКА
05.04.2021 22:06
Лавочница, По себе людей не суди,а то кара настигнет и твою семью...как ты запоёшь??Свою дочь видя в реанимации????
водитель
05.04.2021 13:54
Лавочница, .. водитель вне машины тоже пешеход, лапоть.
пургомету
05.04.2021 13:53
Лавочница, .. тротуар это часть дороги, а на дороге все равны.если ты проезжую часть от дороги не отличаешь , учи матчасть, сопляк , и бабушка купит тебе велосипед. когда сядешь годков на пять с твкой мозгой убогой , будешь беспокоится о себе, а не о пешеходах. .
ПДД.
05.04.2021 09:32
Лавочница, по тротуару дорогу переходить? Смешно.
Лавочница
05.04.2021 00:22
ПДД., Дорога для машин. Для пешеходов достаточен и тротуар.
ПДД.
04.04.2021 23:44
Лавочница, пешеходы не обязаны и не будут подстраиваться под лавочницу. Это исключительно ваши проблемы-" что не каждый водитель видит знак пешеходного перехода да и самого пешехода, внезапно выскакивающего из-за двигающихся машин и автобусов прямо под колеса", и не надо их перекладывать на других. П. 14.1.пешеход такой же участник дорожного движения, значит дорога не только для машин.... Хм.
Лавочница
04.04.2021 22:59
ПДД., Достаточно чтобы не бросался под колеса и не досаждал провокационными действиями направленными в сторону водителя и вынуждающими его нервничать.
ПДД.
04.04.2021 22:44
Лавочница, лавочнице нужно, чтоб пешеход остановился, дождался пока лавочница среагирует, убедится что пешеход не сливается с зеброй, потом разглядит знак пешеходного перехода, он же не может мгновенно затормозить, так? Нервы, зрение,реакция, все не очень. Может дома посидеть и подождать транспорт на спирту? Бросаются вне пешеходного перехода, остальные просто переходят дорогу в положенном месте. К ПДД есть пояснения, если оригинал совсем не понятен.
Лавочница
04.04.2021 21:10
ПДД., Окей.) Пусть тогда из уважения к водителям перестанут хотя бы в течении одного месяца бросаться под колеса наших мсшин.))