Происшествия
12869
01.04.2021 16:50
60

Из здания мэрии Липецка эвакуировали людей

На улице Советской стоит спецтехника.

Вечером 1 апреля к зданию мэрии Липецка на улице Советской стянулись службы экстренного реагирования. Как сообщают очевидцы, происходит эвакуация людей. 

WhatsApp Image 2021-04-01 at 16.43.26.jpeg+2021-04-01-16.50.01.jpg

По данным GOROD48, поступило сообщение о подозрительном предмете. Информацию проверяют сотрудники полиции и других служб.

WhatsApp Image 2021-04-01 at 16.40.48.jpeg+2021-04-01-16.50.01.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Горожанин
02.04.2021 15:24
Не дай бог конечно, но сразу вспоминаются "мешки с сахаром" в Рязани 20 лет назад...
Эхх
02.04.2021 13:44
была надежда...
Ага!
02.04.2021 12:47
НЕЗАЛЭЖНИКИ "шутють"
Да уж!
02.04.2021 12:34
Пора напомнить народу, что он должен жить в страхе. Ради этого можно что - нибудь и взорвать реально. Цинизм запредельный, конечно, но ведь не в первый раз.
в СССР было все, и даже больше
02.04.2021 11:33
Mikl, .. при буржуях сахар зависит от урожая в банановых республиках, как масло от урожайности пальм. свои поля давно бурьяном заросли. потому продуктов нет, одно ГМО из химд.. ма и стероидов.
в СССР такого не было
02.04.2021 11:28
при буржуях надо поддерживать градус истерии и нагнетения страха в обществе для оправдания чудовищно раздутого репрессивного аппарата охранки режима на уровне Родезии, который в 4,2 раза превышает количество силовиков в СССР на 100 тыс. населения как в полицейском государстве.количество охранки свидетельствует о слабости режима.потому иногда надо что то взрывать, как это было при захвате власти режимом криминала и ворья в законе .
Варавва
02.04.2021 11:18
зачем вы этих то трутней спасаете? он на налоги наши существуют, какая от них польза?
///
02.04.2021 11:17
Такие же люди???, сразу видно, у вас шизофрения.
))))
02.04.2021 11:08
Дубай, не плачь! Все знают, какие вы так в мэрии простые и честные. Через биржу труда устраивались, не иначе.
Витек
02.04.2021 09:38
А вот если бы на улице им раздать мётлы и лопаты и заставить город промести, то за один день они бы пользы сделали больше, чем за год!